|Chlorine design for Windows 10|

Когда релиз??
 
из-за темы еще больше возросла мотивация заработать на класный пека, спс тс
 
Было бы неплохо, если бы цвет подстраивался к обоям, как на стоковой винде (хотя, конца контента в окне настроек я не вижу, и, возможно, это там присутствует).
Фича из стоковой винды. Поэтому оно там есть. :)
как и где скачать алё
chlorine.space
Тут прогресс разработки.
Не ставлю себе дат. Цель выпустить хороший продукт, а даты поджимают качество.
Сквад, когда релиз-то ?)
Если бы не различные проблемы, было бы уже скоро.
Но видимо, моя черная полоса уже заканчивается, а как закончится - приступлю к Хлорину.
Пока только так, чутка работаю.
 
  • Like
Реакции: PanKir, prospere и Win7
Поправь "Бета-тест" на сайте
 
  • Like
Реакции: PanKir, Yarika и prospere
@LuquidSquad
upload_2017-6-3_23-31-5.png

поправь и скажи верстальщику, чтобы пошёл на курсы английского
 
  • Like
Реакции: faseri
  • Like
Реакции: prospere
Я кое-что готовлю к сайту. А пока - бета тест не работает.
В прошлый раз было слишком много заявок, нужно сделать автоматику.
хочу на бета-тест)) пиши в лс тут или в вк, если надумаешь. Компьютер юзаю почти 24/7, кое-что понимаю, могу быть полезным)
 
Последнее редактирование:
согласен с 2 собаками сверху:mercurywin:
 
Красава, что не бросил.
 
Не забываем про планшетные версии и пилим для них клавиатурку.
Не знаю, будет ли её использовать кто-то на пк, но пусть будет. Сюрфейсу полезно. :)
Возможно где-то есть какие-то недочеты. Но вы уж простите, мне завтра вставать в 7 утра, а на часах уже 2. У-уу!
a1daf1af0a7cc76cfa2254f7bce83a5d.png

unknown.png


SurfaceHome_6_FeaturePivotPanel_1_us_V2.jpg
 
Не забываем про планшетные версии и пилим для них клавиатурку.
Не знаю, будет ли её использовать кто-то на пк, но пусть будет. Сюрфейсу полезно. :)
Возможно где-то есть какие-то недочеты. Но вы уж простите, мне завтра вставать в 7 утра, а на часах уже 2. У-уу!
Посмотреть вложение 64389
Посмотреть вложение 64391

Посмотреть вложение 64390
Я б от такой клавы на андроиде не отказался
 
Я б от такой клавы на андроиде не отказался
На андроиде до меня в таком стиле пилят уже Flyme. А вообще, как оказалось, блюр на клаве - ну уж очень удобный. Особенно, когда ты видишь то, что под ней.
 
На андроиде до меня в таком стиле пилят уже Flyme. А вообще, как оказалось, блюр на клаве - ну уж очень удобный. Особенно, когда ты видишь то, что под ней.
что там по бета-тесту?
 
Хэй-хэй.
Если вы хотите помочь проекту - сделать это ну очень просто.
Все, что нужно - это найти красивые шрифты, которые будут поддерживать русский и английский язык.
Но конечно же, не все так просто. Нужно, чтобы шрифт был полностью бесплатным. (Ну их, этих правообладателей)
Я в вас верю. Это правда очень поможет. По одной простой причине - данный шрифт не очень подходит.
fallout_girl_by_jefwu-d9phn1g.jpg
 
что там по бета-тесту?
Ответ на этот вопрос - я не знаю.
В сотый раз отвечаю, что слишком затягивает реальная жизнь. Anyway, когда-нибудь она будет.
В крайнем случае, если мне надоест проект или ещё что-то, я просто вброшу сорсы и все.