[Чёрный список] Cайт кидала bestaccs.top

kadetw

Флудер
Дней с нами
2.246
Розыгрыши
1
Сообщения
232
Репутация
1
Реакции
138
Приобрел на данном сайте товар "4 лапы | 4lapy.ru 600-699 баллов" за 140руб. Деньги не великие, но факт остается фактом. Всё как положено, был выдан текстовый файл после оплаты. Ввожу данные, а в ответ мне пароль не верный. Попробовал сбросить пароль, что бы понять а есть ли он вообще. И Бинго такой пользователь не существует. Вообщем магазин https://bestaccs.top/ - КИДАЛЫЙ. Пост написан с целью, что в инете не наткнулся ни на один отзыв. А т.к. мипед довольно посещаемый форум и часто сканируемый поисковиками, думаю мой отзыв поможет в дальнейшим другим, кто хочет там что-то купить.

Сорри не знаю куда пихнуть данную тему, не нашел подходящего раздела. Поэтому пока тут, а там дальше как решат модеры.

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 
мрази, кидают на котиках уже(
а так по сабжу, кто где корм с баллами покупает?)
 
мрази, кидают на котиках уже(
а так по сабжу, кто где корм с баллами покупает?)
Да не то слово)))
Всегда брал в petshop, но тут черт дернул связаться с 4 лапами и новым не проверенным сайтом)))
 
Да не то слово)))
Всегда брал в petshop, но тут черт дернул связаться с 4 лапами и новым не проверенным сайтом)))
а бетховен не пробовал? уж очень сладко выглядит, а мне 5кг надо купить)
 
Плюсую, шоп кидальный. Брал Мираторг за 350р, прилетел фейковый логин (электронная почта). Площадка позорная, не удаляет его и не блокирует. Дизреспект shopsn!

Bestaccs.xyz он теперь.
 
Мне даже данные не пришли. Висит проверка платежа. Почему не примут меры - не понятно!