$ЧИСТО РЭПЕРСКАЯ ТЕМА$

Тут я буду публиковать свои (новые) работы, или работы своих коллег.
всё ради хайпа
Начну я пока со своей работы...Сделал все красиво придраться не к чему. Смотрим @KeK :
P.S Schoolboy q
large.JjW4ydALRTZ8O-QjF9iVw4IA7LpsUcQA1L31CpOkcMw.jpg
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Travis Scott

Новый клип у Tyler, The Creator
Не каждый поймет работу Kendrick Lamar , но кто захочет, пусть загуглит концепцию DAMN.

Я не особо понял, что ты имел в виду под "Своими работами"? Ты продюссер клипов? Или репер? Я анимешник, не понимаю о чем речь
 
Я не особо понял, что ты имел в виду под "Своими работами"? Ты продюссер клипов? Или репер? Я анимешник, не понимаю о чем речь
Я и есть Schoolboy q, весь форум уже в курсе моего деанона
 
Если что, я не анимешник, и тем более не твой родной брат. (сори, мы с тобой не похожи:recourse:). Апеллируя этими фактами, я уже точно не долбаёб.
Апеллируя только этими фактами уже точно можно сказать что ты еблан, ну а на счет далбаёба, может это еще и заразно, лучше не буду с тобой спорить
 
@Kise- Ryouta
Во 2-м клипе я наблюдаю, как он специально унижает достоинство американских копов (а они пиздец насколько выполняют свою работу добросовестно). Видно, что куб уже потерял хватку, и это уже не 90-е. Что он и умеет, это то, что он делал в 90-е года - это унижать копов и тд. Сейчас это не уместно и выглядит слишком наигранно. (как будто писал он этот трек в 2003, а выложить смог только в 17)
 
Апеллируя только этими фактами уже точно можно сказать что ты еблан, ну а на счет далбаёба, может это еще и заразно, лучше не буду с тобой спорить
не заражай меня, беги отсюда обезьяна вшивая