[ChinaJoy 2016] Hearthstone - Встречаем приключение "Вечеринка в Каражане"

flite_xl

Флудер
Дней с нами
3.523
Розыгрыши
0
Сообщения
237
Репутация
142
Реакции
497
[ChinaJoy 2016] Hearthstone - Встречаем приключение "Вечеринка в Каражане"
На выставке ChinaJoy 2016 только что было анонсировано новое приключение для коллекционной карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft - "Вечеринка в Каражане.






Поэтому прямо сейчас мы предлагаем вам посмотреть новый трейлер. Также удалось узнать, что приключение выйдет 12 августа.

Игроки смогут пройти бесплатное вступление, сыграв за Медива (и получить 2 карты). Кроме того, за предзаказ вам выдадут особую рубашка карт. Вот что ждет вас в ярком приключении «Вечеринка в Каражане»:
  • Новые карты. Пройдите четыре крыла приключения и одолейте могучих боссов. Вас ждут неожиданные повороты сюжета и удивительные магические трюки. За победу над боссами вы получите новые карты в коллекцию.
  • Легендарные карты. В частности, вы сможете заработать великолепные новые легендарные карты — например, «Мороуз».
  • Вечеринка в Каражане
  • Классовые испытания. На вечеринке вы сможете пройти девять новых классовых испытаний — проверить себя в самых неожиданных ситуациях. В награду вы получите новые карты. Соберите их все!
  • Новое игровое поле. Когда верховный маг устраивает вечеринку, он не мелочится. Волшебная атмосфера Каражана вас очарует, заворожит и покорит!
  • Ни минуты покоя... Радушный хозяин, конечно, и Хранитель Тирисфаля, и могущественнейший маг, и великолепный танцор, но у всех свои слабости. В этот вечер не исключены разные инциденты, которые потребуют... особого внимания. Будьте наготове!
  • Кругом порталы! Вечеринка удалась, и гостей столько, что время и пространство услужливо искривляются, чтобы всех вместить. С помощью карт порталов вы можете призвать на игровое поле случайных существ.

“Вы приглашены на вечеринку века в самой волшебной башне Азерота! Медив устраивает праздник с великолепной программой. Вам предстоит вечер в компании самых удивительных обитателей Азерота, яркие сюрпризы и зажигательные танцы всю ночь напролет. Это новое приключение в Hearthstone — «Вечеринка в Каражане»!”

--Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена--


Мана небесная

Маг Медив пустил в ход все свои внушительные таланты и превратил Каражан в заветную мечту любого тусовщика. Вас ждет незабываемая ночь! Вас приветствуют все его слуги, начиная с мажордома Мороуза, для которого нет ничего невозможного. Этот волшебный вечер сулит музыку и танцы до упаду, потрясающие представления и магические фокусы. А если пожелаете немного отдохнуть от зажигания на танцполе, можете заглянуть в обеденный зал на роскошный пир или в изумительный каражанский зверинец.

VZX1OJ3RLLY21469715186325.jpg


Настоящий праздник

Самая грандиозная вечеринка года начнется с бесплатного задания-пролога и уже создаст праздничное настроение. Никто из гостей Медива не уйдет с пустыми руками: каждый получит по 2 карты «Колдовской ворон» и «Портал: Огненные Просторы» и сможет испытать их в игре!

RTQ1YOJZ89N01469733976834.png
6UGG8U5Q3J541469715486302.png

Да и сама вечеринка, конечно, стоит того, чтобы заглянуть на огонек! А в качестве сувенира вы унесете с собой еще 43 новые карты Hearthstone.

В режиме нон-стоп

Мероприятию такого калибра не обойтись без выдающихся гостей, известных по всему Азероту и за его пределами. Этим важным персонам не пристало являться на вечеринку пешком. Все путешествуют исключительно первым классом, кроме разве что Кел'Тузада — у него свои пути-дорожки. В Каражане есть порталы, которые предельно точно настроены на разные экзотические места, — специально для гостей с особыми тепепортационными потребностями. Порталы расположены очень удобно, так что от каждого путешествия у вас останутся самые приятные впечатления.

Экскурсия по чудо-башне

Провести вечер в Каражане и не искупаться в бассейне с горячей маной? Ну уж нет!.. Это же настоящий праздник для тела и души. А потом можно расслабиться в библиотеке Медива, залитой лунным светом, полистать его волшебные книги. Не упустите и возможность попробовать свои силы в создании коктейлей — к вашим услугам отлично оборудованная алхимическая лаборатория. Наконец, специально для гостей запланировано представление в частном оперном театре.



Все и еще больше

Приглашение у вас в кармане, теперь загляните на сайт «Вечеринки в Каражане» и выясните, как не ударить в грязь лицом среди сливок азеротского общества.



SGVK0KCKAJR21469692186519.png


Медив ждет вас 12 августа. Приятного вечера! Пусть сбудутся ваши самые заветные желания и яркие, как кристаллы маны, сны!


Источник - goha.ru
 
  • Like
Реакции: Darklind
А есть бот который будет в место меня играть и повышать мне лвл а я буду только смотреть как он играет за меня ?
 
А есть бот который будет в место меня играть и повышать мне лвл а я буду только смотреть как он играет за меня ?
Hearthbuddy, Hearthranger из бесплатных. На форуме есть информация по поводу них.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
наркомания какая-то:1:
напомнило диснеевские мультики с песнями и танцами
 
Музыка прямо как в какой-то части шрека :kappa:
 
То чувство, когда собрал только собрал "Лигу Исследователей":(
 
будет сразу 4 крыла или каждую неделю по 1?