Чехлы для телефонов по 9 рублей

Porter45

Бог флуда
Дней с нами
1.892
Розыгрыши
0
Сообщения
14.428
Репутация
205
Реакции
19.271
В Связном акция невиданной щедрости. Можно прикупить неплохие чехлы для не самых древних телефонов за сущие копейки. Возможно, кого-то заинтересует предложение. Покупать лучше сразу, оплачивая через сайт, в магазинах продавцы часто чудят по этому поводу.
https://www.svyaznoy.ru/catalog/accessories/198?ORDER_BY=price
 
Защитные плёнки по такой же цене! 9р
 
Cвязной обоссаный что ле? Откуда на Redmi 5 внизу взялась кнопка и такие контуры
upload_2019-5-5_2-9-59.png
 
  • Like
Реакции: intemforNew и jiumohoo
Cвязной обоссаный что ле? Откуда на Redmi 5 внизу взялась кнопка и такие контуры
Посмотреть вложение 111452
ахаха на пикче вообще айфон 6s и плёнка для него же))) а написано redmi5
У бичевских аксессуаров это обычная тема, одна коробка с одной картинкой для всех, а сверху просто стикер с моделью
 
  • Like
Реакции: jiumohoo
На мой сотовый по 3к чехлы стоят ;-(
 
В моем порашном горде в Связном все дороже чем в Москве(рофл), все чехлы за 100, а вместо 9 за 49 два ужасных варианта
 
Спасибо за наводку
 
как обычно, в моем селе стартовая цена 49р и ничего под устройства родни.
 
  • Like
Реакции: Dim1k и Gilmett
В билайне только для самика и айфона. а вот связной не первый раз радует уже. первый раз стекло у них было за 100 руб на nexus 6p, а сейчас забрал два оригинальных чехла для lg g4 по 100 руб, это подарок просто. спасибо еще раз автору поста
 
заказал завтра забрать надо посмотрим че в салоне скажут
 
Уже больше недели такая «скидка»
Во всем городе только в одном магазине смогли найти заказанный чехол, и то открытый. Везде ищут очень долго, потом предлагают перезаказать в другом магазине, потому что у них почему-то нет.
 
заказал завтра забрать надо посмотрим че в салоне скажут
Везде ищут очень долго, потом предлагают перезаказать в другом магазине, потому что у них почему-то нет.
Надо оплачивать прямо на сайте. Тогда это уже будет не заказ, а оформленная покупка. Они будут вынуждены найти чехол.
 
Сегодня пришел забирать и там мне "Вся партия брак, все плохо и коробок нет. Мы не можем вам продать, их уже увезли в Екатеринбург. Извините (Пошел *****)". Ну думаю тут понятно...
 
Ну думаю тут понятно...
Звонок на горячую линию решает. Можешь в соцсетях в офиц. группе также написать, что с заказом опрокинули - разберутся.
Я себе взял парочку отличных чехлов.