Черный список магазинов Aliexpress

Тема закреплена бессрочно
www.aliexpress.ru/store/4629031
после оплаты заказ не отправляет, просит доплату 1-2$ или отмену. Если проигнорировать его, то пишет левый трек.
 
запорол 20 купонов днв 5/5
теперь заведу 20 споров на полную сумму ему назло.
видимо и не собирался отправлять видя красный купон+купон от его магазина
фиг знает как он оформил посылки что новая почта даже с китая не выпустила+ видел что доставка другая выбрана а подсунул треки гребанной новой почты
Следующий раз дадут UD...LT - может будешь доволен :wink:
Там вообще ничего полезного не увидишь - и жаловаться будешь в бубен. Останется только грешить на тяжкую долю и горькую судьбу.
 
https://www.aliexpress.com/store/1985576

Когда ранее заказывал батарейки, рейтинг был нормальным, а сейчас уже стал гораздо хуже. И уже товара не видать, похоже только создаёт видимость отправки, но не отправляет. Остерегайтесь.
 
Последнее редактирование:
https://anbiux.aliexpress.ru/store/4548028 не отправил под свои купоны, зажал 5 долларов скидки, часть закрыто по безопасности, часть еще весит в ожидании отправки. На предыдущую распродажу все отправил нормально, и купоны были больше гораздо. Вычислить по ФИО\Адрес меня не возможно, все рандом, только индекс одинаковый.
 
На основе данных из этой темы составил диаграммы продавцов из ЧС:


Дата создания магазина, в скобках количество магазинов с таким годом создания

prcntg.png





Рейтинг магазина, слева количество магазинов с таким рейтингом

rate.png




Количество подписчиков магазина

follower.png
 
MALL Store
Выдал трек код, но отправлять не захотел. Делал вид что он пишет мне от лица поддержки алиэкспресс и просит отменить заказ т.к как бы мой адрес небезопасен (коверка, все остальные заказы от других уже давно отправлены). Минус несколько купонов от топ бренда

Прод не отправляет со скидкой, заказ закрывается по причине безопасности.
CEVENNESFE Store так же не отправил в целом
 
дает чужие треки. До открытия спора в переписке ни в какую не идет на отправку на верный адрес. Прикидывается шлангом в переписке...моя твоя не понимать...и.т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://aliexpress.ru/store/5225056
Дает пустой трек номер и не отправляет заказ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sabner45
После оформления заказа вымогает дополнительные средства якобы на оплату доставки
 
https://aliexpress.ru/store/4408051
Не отправлял товар, говорил, что его якобы нету на заводе, при этом страница товара оставалась висеть, потом дал левый трек будто отправил, ничего не пришло.На данный момент страница с заказанным мною товаром удалена, в отзывах на странице товара было много негативных комментариев
 
  • Like
Реакции: Sabner45
https://trendyol.aliexpress.com/store/4545026
Не отправляет товар, купленный даже с небольшой скидкой. В последние пару часов я продлил срок обработки и связался с ними, так начали ныть отменяй заказ, у нас нет товара. При этом, товар в наличии и до сих пор продаётся, только на $1 дороже. Заказ с купоном днв, но с самим заказом всё в порядке, адрес без коверок, по безопасности не закрылся, значит ничего подозрительного в нём нет, просто даже не собирались отправлять. В отзывах многие писали, что не отправляет, но я думал у них заказы палевно оформлены. Но тут всё было норм. Понять не могу, неужели из-за этого несчастного $1 стоит и рейтинг себе портить и иметь головняк с недовольными покупателями?
 
Последнее редактирование: