Чернее мазута для мамкиных воров (стеб уж)

PinApple

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.197
Розыгрыши
0
Сообщения
143
Репутация
24
Реакции
130
Приветули :3 Кароч,смотри.Берешь зимой ледянки.Летом,весной,осенью телегу.
Кароч,берем с собой транспорт для воров и гвоздодер.В полночь идем в любую окрестность,где есть ЛЮКИ.В своем райончике (маленький) я подсчитал около 40 люков.Мы кароч таримся люками 10 шт и тарим их в лесу.Люки обычно не приварены,гвоздодером подковырнул и все.На утро нанимаем газель за 500-1000 руб. и везем 10 люков на металлолом.1 кг.=8руб. -> 1 люк=100 кг.=800руб.
800*10 люков = выхлоп 8000 за 1 НОЧЬ.

Люки обычно не приварены,гвоздодером подковырнул и все.
Ну а лучше,чтоб был свой транспорт для перевозки люков,ибо 95 % хачей на газелях не согласятся везти ваши люки.
Все,теперь вы бизнеспацы.Спасибо)
:p
 

KeK

Король флуда
Дней с нами
3.117
Розыгрыши
0
Сообщения
753
Репутация
31
Реакции
984
Приветули :3 Кароч,смотри.Берешь зимой ледянки.Летом,весной,осенью телегу.
Кароч,берем с собой транспорт для воров и гвоздодер.В полночь идем в любую окрестность,где есть ЛЮКИ.В своем райончике (маленький) я подсчитал около 40 люков.Мы кароч таримся люками 10 шт и тарим их в лесу.Люки обычно не приварены,гвоздодером подковырнул и все.На утро нанимаем газель за 500-1000 руб. и везем 10 люков на металлолом.1 кг.=8руб. -> 1 люк=100 кг.=800руб.
800*10 люков = выхлоп 8000 за 1 НОЧЬ.

Люки обычно не приварены,гвоздодером подковырнул и все.
Ну а лучше,чтоб был свой транспорт для перевозки люков,ибо 95 % хачей на газелях не согласятся везти ваши люки.
Все,теперь вы бизнеспацы.Спасибо)
:p
Тебя случайно не Колян зовут ?

Реальные пацаны 1 сезон ?
 

PinApple

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.197
Розыгрыши
0
Сообщения
143
Репутация
24
Реакции
130
ахаха)
 
  • Like
Реакции: intemfor

AnimalCourier

Король флуда
Дней с нами
3.579
Розыгрыши
0
Сообщения
520
Репутация
102
Реакции
450
А потом канализации месяцами без люков будут
 
  • Like
Реакции: intemfor

foxovsky

Бог флуда
Дней с нами
3.329
Розыгрыши
0
Сообщения
1.194
Репутация
268
Реакции
2.665
Telegram
foxovsky
давно слышал про подобную тему, но там подводный камень - пизженные люки нигде не принимают

куда более профитная схема по аналогии с тредом - пиздить колеса с машин
вот вы ща рофлите, а мы с френдами летом по среди ночи идем и в другом конце двора пролетает девятка, останавливается напротив бехи, резко выбегают два чувака с инструментами, быстро снимают колеса, грузят и топят так, будто за ними погоня

мы поржали и прошли мимо, а владелец бехи утром был неприятно удивлен чеком на колеса
 
  • Like
Реакции: KeK и rohypnol

rohypnol

We take Rohypnol - Just forget it all
Дней с нами
3.064
Розыгрыши
0
Сообщения
2.602
Репутация
290
Реакции
3.327
мало того что не принимаются, они еще мусорам отзваниваются, вас могут принять, будете штраф платить и потом год за мамку посуду мыть и водку пить только на донышке, так что не советую
 

sk1ty

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.099
Розыгрыши
0
Сообщения
637
Репутация
65
Реакции
719
Крч моя тру стори
Где-то лет 5-7 назад я гулял з пациками на улице ну у моего соседа возле двора стоял страрый МОСКВЫЧ ну мы такые думаем хули нам на металолом не сдать ту машину она ведь даже не заводится
Ну начали мы ее толкать дотолкали мы ее до конца улици и как думаете шо ? Полицейский идет он к нам подошел и начал выписивать пиздюлей тип хули мы тут творим,потом он заставил нас толькать машину назад и позвал он наших родителей но прикол был в том шо мы даже не получили жестких пиздюлей
Я хз при чем тут эта история но мб вам будет интерестно )
 
  • Like
Реакции: lenarka12 и PinApple

Caaaat

Vladimir
Дней с нами
3.340
Розыгрыши
0
Сообщения
1.756
Репутация
93
Реакции
1.866
1389532092_1787546338.png
 

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.195
Розыгрыши
19
Сообщения
32.523
Репутация
1.853
Реакции
40.012
Ему блять...о ни ведь пздц приметные...не примут нигде(а в лучшем случае ещё и привод в мусарню организуют)
PS:А ещё у мня на районе уже третий год все люки из материала типо два делают...
 

kerwud

Король флуда
Дней с нами
3.073
Розыгрыши
0
Сообщения
473
Репутация
48
Реакции
519
давно слышал про подобную тему, но там подводный камень - пизженные люки нигде не принимают

куда более профитная схема по аналогии с тредом - пиздить колеса с машин
вот вы ща рофлите, а мы с френдами летом по среди ночи идем и в другом конце двора пролетает девятка, останавливается напротив бехи, резко выбегают два чувака с инструментами, быстро снимают колеса, грузят и топят так, будто за ними погоня

мы поржали и прошли мимо, а владелец бехи утром был неприятно удивлен чеком на колеса
техника 16 кирпичей
за 2 минуты мона 4 колеса отрабобать вдвоечка