Че делать с ботами в локе?

Profitnyi

Бог флуда
Дней с нами
3.029
Розыгрыши
0
Сообщения
1.105
Репутация
40
Реакции
1.085
Есть 27 ботов на каждом из которых по 76-85 карт (всего 2100 карт примерно), но они в локе, акки старые фармил на них много (не вернут). Но бля на каждый акк если по 5 бачей кидать то получится 8100р - а это пиздец + месяц ждать. Че делать та??7
 
куплю у тебя каждый ак за 5 долларов
 
я бы закинул 5 баксов и продолжил фармить, тем более сейчас распродажа и карточками с нее отобьешь изи...да и игр по 7 центов дофига можно купить. ПЗы сам закинул на 40акков
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Есть 27 ботов на каждом из которых по 76-85 карт (всего 2100 карт примерно), но они в локе, акки старые фармил на них много (не вернут). Но бля на каждый акк если по 5 бачей кидать то получится 8100р - а это пиздец + месяц ждать. Че делать та??7
Фарми еще. У меня по 136 висят и ничего:5:
 
Есть 27 ботов на каждом из которых по 76-85 карт (всего 2100 карт примерно), но они в локе, акки старые фармил на них много (не вернут). Но бля на каждый акк если по 5 бачей кидать то получится 8100р - а это пиздец + месяц ждать. Че делать та??7
Ну 8 к кидаешь,выводишь под 70%
Анлокнул акки и вывел карты.
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
  • Like
Реакции: Deps, Profitnyi и t1ran
я бы закинул 5 баксов и продолжил фармить, тем более сейчас распродажа и карточками с нее отобьешь изи...да и игр по 7 центов дофига можно купить. ПЗы сам закинул на 40акков
там просто 5 бачей на балик кидаешь и акк активируется верно? ничего покупать даже не надо? останется подождать 30 дней верно?
 
Собирай карточки дальше,+ сейчас карточки с распроажи дропаются. А ведь это изи мани. Если потом не будешь успевать их продать-переведешь в самоцветы.
 
там просто 5 бачей на балик кидаешь и акк активируется верно? ничего покупать даже не надо? останется подождать 30 дней верно?
даже ждать не надо, трейд снова будет сразу доступен. 30 дней для торговой только
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
даже ждать не надо, трейд снова будет сразу доступен. 30 дней для торговой только
лол я думал месяц до трейда ждать надо будет еще - тогда вообще говно вопрос! спс
 
Как потом это можно выводить? Ключами?
Есть сейчас годные бандлы?
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Но Габенчик следит за тобой,не забывай ,он ждет твоих 8к :9::9::9:
1366229889_272901355.jpeg
 
  • Like
Реакции: Deps
Как потом это можно выводить? Ключами?
Есть сейчас годные бандлы?
аналогичный вопрос (сначала думал что через ключи кс го, но потом вспомнил что тп через 30 дней)... мб через гифтс тм?!
 
  • Like
Реакции: Leo_O
  • Like
Реакции: Profitnyi