ChatGPT-4 в Telegram | Бесплатно и без ограничений

dementia

Участник
Дней с нами
1.660
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
1
Реакции
23
Привет всем пользователям форума Mipped!
Мы запустили Telegram-бота с искусственным интеллектом ChatGPT 4.

Основные преимущества:
- Генератор изображений;
- Никаких платных подписок. Весь функционал абсолютно бесплатный для каждого;
- Без ограничений. Делай столько запросов, сколько душе угодно;
- Без подписок на каналы. Тебе не нужно подписываться на десятки каналов для использования бота;
- Стабильная работа без перебоев.


Бот доступен по ссылке ниже!
WALL-E | AI
(Кликабельно)

Будем благодарны ваши отзывам о работе бота в этой теме 🥰
---------Двойное сообщение соединено: ---------

UPD-1: Добавлена возможность добавлять бота в чат и использование его всеми участниками чата.
В чате можно обратиться к боту через упоминание @usernamebot и задавать свой вопрос, либо же ответом на сообщение бота.
 
Последнее редактирование:
А в чем ваш профит? Рекламу он не рассылает как другие боты? Не нравится, что после запроса пишет постоянно "Генерация... пожалуйста подождите"

Ну и конечно вы стопудов имеете доступ к сообщениям, которые люди отправляют боту...

а так отлично, быстрее чем аналоги. Жалко что не 4.0.
 
  • Like
Реакции: shajjji786
очень долго думает на простые запросы...(
 
А в чем ваш профит? Рекламу он не рассылает как другие боты? Не нравится, что после запроса пишет постоянно "Генерация... пожалуйста подождите"

Ну и конечно вы стопудов имеете доступ к сообщениям, которые люди отправляют боту...

а так отлично, быстрее чем аналоги. Жалко что не 4.0.
рекламу не рассылает. после запроса пишет "генерация..." это сделано чтобы ты знал, что он работает над твоим вопросом
к сообщениям пользователей доступа не имеем и мы везде об этом говорим, что прежде всего бот конфиденциален
очень долго думает на простые запросы...(
думаешь?
 
  • Like
Реакции: soleil919
рекламу не рассылает. после запроса пишет "генерация..." это сделано чтобы ты знал, что он работает над твоим вопросом
к сообщениям пользователей доступа не имеем и мы везде об этом говорим, что прежде всего бот конфиденциален

думаешь?
Я и так знаю что если вобьёшь, то работает. Зачем лишнее отвлекающее слово... Пруфов что нет доступа нету. Имхо владельцы любых ботов имеют доступ. Но я может многого не знаю. Стал пользоваться твоим ботом, спасибо. И в чём ваш профит непонятно.
 
  • Like
Реакции: fangliangjj
Я и так знаю что если вобьёшь, то работает. Зачем лишнее отвлекающее слово...
оно же потом меняется в нужный тебе ответ и не засирает тебе диалог с ботом) сделано как у оф. openai, типо как будто бот печатает для тебя смс. если придумаем что то более интересное, то обязательно внедрим
Пруфов что нет доступа нету. Имхо владельцы любых ботов имеют доступ. Но я может многого не знаю.
ну мы за себя знаем, что не собираем информацию о запросах пользователей, а тут уже дело каждого, верить нам или нет
И в чём ваш профит непонятно.
мы энтузиасты, работаем за идею, а не с целью набить свои карманы за счёт других:)
 
  • Like
Реакции: petrovvaleri и Mystery20O8
рекламу не рассылает. после запроса пишет "генерация..." это сделано чтобы ты знал, что он работает над твоим вопросом
к сообщениям пользователей доступа не имеем и мы везде об этом говорим, что прежде всего бот конфиденциален

думаешь?
Что значит думаю?🤔 бот реально долго выдает запрос в сравнении тем же эпловским приложением. Другими не пользовался
 
  • Like
Реакции: bbdiva
Несколько раз уже пользовался, до этого был бот в тг с ограничением на количество, приходилось переключаться между акками тг. Для моих потребностей идеальный вариант. Спасибо.
 
добавлен генератор изображений
 
несмотря на массовое отключение всех ботов Chat GPT для пользователей РФ - мы продолжаем работать стабильно.
 
  • Like
Реакции: hadastar15
Великолепная работа! Бот даёт четкие ответы на поставленные вопросы. Отвечает с небольшой задержкой, но это пустяки.
 
  • Like
Реакции: erikjager
Как по мне бот очень хорошо работает , да мб он не всегда срабатывает так как нужно , но на то и нейро-сеть и была придумана , чтобы она училась и в дальнейшем подстроилась под человека , в общем и целом спасибо за бота , буду пользоваться дальше
 
замечательно сгенерировал изображение, жалко только что 512 пих... Нужно хотя бы 1000..
photo_2024-01-22_03-31-33.jpg
 
Хороший бот.
 
обновление бота:

теперь работает модель GPT-4
за генерацию картинок отвечает SDXL

мы всё также работаем без ограничений для всех!
 
Не похоже на CHATGPT4. Бот отказывается распознавать картинки.
 
Иногда отказывается работать. А когда соглашается что-то нарисовать - генерирует какую-то чушь
1711195606400.png

1711195771446.png

1711195914447.png

1711195938471.png
 

Похожие темы