Частный кредитор

Я слышал про p2p кредитование, кто то сталкивался? Может в этой сфере попробовать
 
Друг ты смотри не кому не скажи свои знания в юрид. Делах.
Код из смс при получение займа считаеться юридмчески равнозначный подписи. И ЛЮБОЙ суд тебе это подтвердит и вынесет решение в пользу мфо. Я на мфо и банках собаку сьел, как в судебных делах так и в общение с мфо. Слава богу выбрался и больше на это не пойду, если кому нужна бесплатная консультация пишите помогу чем смогу.
В 5 займах брал займы и все они пошли далеко и надолго через суд. Так заключённого договора нет. А подпись через смс является действительной если ты подписывал документ у своего оператора, а обязательным подпись такого документа только у Yota. Это я тебе сказал не со своих знаний, так как я дуб в юриспруденции. А то что было решением суда
 
В 5 займах брал займы и все они пошли далеко и надолго через суд. Так заключённого договора нет. А подпись через смс является действительной если ты подписывал документ у своего оператора, а обязательным подпись такого документа только у Yota. Это я тебе сказал не со своих знаний, так как я дуб в юриспруденции. А то что было решением суда
Пруфф кинешь решение суда?? Миллионы людей будут рады узнать как так? То что ты говоришь не реально. Сбер то же онлайн дает кредиты без подписей, вот попробуй не отдай! Та же песня с мфо, про то что суд принял сторону заемщика СКазки
 
Пруфф кинешь решение суда?? Миллионы людей будут рады узнать как так? То что ты говоришь не реально. Сбер то же онлайн дает кредиты без подписей, вот попробуй не отдай! Та же песня с мфо, про то что суд принял сторону заемщика СКазки
В сбере в правилах прописано, что если открыв любой продукт подтверждаешь. И ты эту бумажку в банке подписываешь. У нас из мфо всего пару штук правильно оформляют документы (именно те которые не имеют наземных точек)
 
За вознаграждение небольшое могу дать пару вариантов, т.к о них знает очень мало людей) У меня тоже проеб по МФО, но не так давно получил 30к в займы
скажешь где 300к на 4-5 лет дадут не больше 20% вознагражу
 
Суть темы не раскрыта
 
Добрый день, попал в жесткую долговую яму, набрал микрозаймов на более чем 500 тысяч, ежемесячно плачу только за проценты по 150к и так уже 4 месяца, имею собственный бизнес, хорошо зарабатываю но когда по 150к на проценты отдаешь ничего и не остается, в общем я устал от этого, не знаю что делать, если бы смог рефинансировать хотябы под 50-100% годовых быстренько за месяца 3 закрыл бы все и зажил, но не могу найти где можно это сделать, в банках отказывают из-за кредитной нагрузки, думал насчет частных кредиторов, но в сети одни мошенники, если кто-то знает действительно нормального частного кредитора в Москве или знает где можно рефинансировать микрозаймы прошу сообщите, буду очень благодарен.
 
Добрый день, попал в жесткую долговую яму, набрал микрозаймов на более чем 500 тысяч, ежемесячно плачу только за проценты по 150к и так уже 4 месяца, имею собственный бизнес, хорошо зарабатываю но когда по 150к на проценты отдаешь ничего и не остается, в общем я устал от этого, не знаю что делать, если бы смог рефинансировать хотябы под 50-100% годовых быстренько за месяца 3 закрыл бы все и зажил, но не могу найти где можно это сделать, в банках отказывают из-за кредитной нагрузки, думал насчет частных кредиторов, но в сети одни мошенники, если кто-то знает действительно нормального частного кредитора в Москве или знает где можно рефинансировать микрозаймы прошу сообщите, буду очень благодарен.
А нахер ты платишь по 150к, пусть в суд подают, проценты уберут там
 
А нахер ты платишь по 150к, пусть в суд подают, проценты уберут там
Не говори, у меня тоже 10 мфо. Звонят и всё, пусть в суд подают. Им бо по 150 платить, нахуй пусть идут
 
Не говори, у меня тоже 10 мфо. Звонят и всё, пусть в суд подают. Им бо по 150 платить, нахуй пусть идут
Они позвонят и перестанут, некоторые даже в суд не пойдут, а если пойдут то останется только тело займа, проверено
 
Посоветуйте или напишите, где можно взять в займы у частного кредитора?
Из негатива : имеется пару просроченных микро займов.
Из плюсов : имеется постоянный доход. Стаж на последнем месте работе уже год.
Цель :погашение этих займов для того что б снять просрочку и соединить все в один, что б удобно было выплачивать.
timarskafc@gmail.com ей напиши, она выдаёт
 
  • Haha
Реакции: ZaDoVV
20-ого мая 2021 г стартует тест продукта Кредитная карта 100 дней без % . https://bit.ly/take_money

Т.е. в определенном списке гео изменяются условия по кредитной карте.

А именно: стоимость годового обслуживания, разные условия на снятие наличных средств, возможность получения кэшбэка по кредитной карте.

На посадочный страницах условия будут меняться автоматически в зависимости от ГЕО локации пользователя.

Информация по городам и условиям доступна по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1AxrOsZUbKofcpu4SrFi-..

Выпуск карты бесплатно
Кредитный лимит до 150 000 руб.
100 дней без % по кредиту на покупки и снятие наличных
Беспроцентный период начинается при первой покупке, снятии наличных или иной операции по карте
Процентная ставка от 9,9% годовых: https://bit.ly/take_money
 
У Вас навалилось кучу проблем? Срочно нужно оплатить долги? Купить необходимую вещь или оплатить за квартиру, учебу?

Только без паники :)

Ведь всегда есть выход – оформите быстрый микрокредит без поручителей и справок о доходе. Вы получите деньги сразу на карту. Просто взять – удобно погасить. https://kreditblek.ru/Мир кредитов
 
Есть тема как взять кредит, даже если брали
Если кому интересно пиши в лс, подробнее все объясню
 
Хотела поделится свои опытом в частном займе. Также очень долго искала человека, кто смог бы мне помочь. В банке займ взять не могла из-за просрочек и плохой КИ, да еще и в МФО набрала кредитов( Также на форуме наткнулась на почту Юрия, мы с ним встретились в Москве (насколько я знаю он работает со всеми регионами РФ) и через нотариуса все оформили, никаких предоплат вперед я не платила, за нотариуса и все оформление заплатил Юрий, если кому интересно вот его почта dengi.moment@yandex.ru
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотела поделится свои опытом в частном займе. Также очень долго искала человека, кто смог бы мне помочь. В банке займ взять не могла из-за просрочек и плохой КИ, да еще и в МФО набрала кредитов( Также на форуме наткнулась на почту Юрия, мы с ним встретились в Москве (насколько я знаю он работает со всеми регионами РФ) и через нотариуса все оформили, никаких предоплат вперед я не платила, за нотариуса и все оформление заплатил Юрий, если кому интересно вот его почта dengi.moment@yandex.ru
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здравствуйте, хотела поделится почтой человека который помог мне с займом. Его зовут Юрий. Он выдает займ по всей территории РФ (насколько мне известно) Но с ним можно встретится и лично в Москве или Питере (я лично встречалась в Москве) Никаких предоплат, оплат за нотариуса, комиссий, в общем ничего до получения займа я не платила, все расхода оплачивал Юрий. Поэтому если вам нужен реальный займ, вот его почта dengi.moment@yandex.ru Он действительно помогает.
Idi nahui