[Часть №1. Вступление]Rozetka. ua

KeK

Король флуда
Дней с нами
3.106
Розыгрыши
0
Сообщения
753
Репутация
31
Реакции
984
Добрый день.
С чего я захотел написать критику на этот сайт ? Все началось с того, что у меня накрылась оперативная память, и мне срочно понадобилась новая. Когда зашёл на этот сайт, у меня была мысль о том, что наконец-то Украинцы научились делать красивые и удобные сайты. Всё было интуитивно и просто. Посидев и поискав подходящий вариант, я приступил к покупке. Указав данные, мне написали что заказ сделано. Через 2-3 часа мне перезвонили на телефон и пересказали что я заказал. После 5-6 минут разговора, они сказали что оперативная память придёт 23...
Сегодня, когда я решил зайти за кефиром, по быстрому заскочить на почту. Они попросили номер телефона или на кого был оформлен заказ. Я уточнил имя и фамилию. Они сказали, что такого заказа нет...
Когда я пришёл домой, первым делом позвонил им на горячую линию. Женщина с приятным голосом спросила номер телефона, и пересказав то, что я заказал, сказала, что этот заказ отправляют только 23(то есть сегодня). Как же я бомбанул... Пообещали прислать через день-три. Если они мне ещё пришлют не ту, или сломают по дороге, я бомбану так, как не мечтал Бен Ладен...
Часть №1 закончена.

P.s : Для людей, которые мне сказали что я обосрал магазин : Найдите мне в тексте строчку, где я обосрал этот магазин!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZKey, SevenG888 и sk1ty
Upd.
Это что, они тип меня так кинуть решили ?

Upd №2 :
Вот так кидает на бабки разэтка UA (А мож и нет, я не разбираюсь)
 
Последнее редактирование:
какой-то украинский (хохляцкий) недомагазин
 
высосано с пальца. тоже заказывал на розетке (ноут) заказ сделал 24 числа, 28 перезвонили что выслали и 29 уже был на почте. Естественно что им нужно время на оформление заказа. Да, долго, но подождать можно.
 
Upd.
Это что, они тип меня так кинуть решили ?

Upd №2 :
Вот так кидает на бабки разэтка UA (А мож и нет, я не разбираюсь)
частота памяти и пропускная способность отличается. Диванный критик, успокойся и перестань раздувать из мухи слона
 
ну значит забыли в календарь глянуть, умерь свое чсв
Какое ЧСВ ? Ты о чём ? Я не разу не говорил, что эти халопы должны мне на коленях приносить комплектующие, а их Наташа, которая делает обзоры, должна мне отсосать, просто потому что я охуенный
 
Какое ЧСВ ? Ты о чём ? Я не разу не говорил, что эти халопы должны мне на коленях приносить комплектующие, а их Наташа, которая делает обзоры, должна мне отсосать, просто потому что я охуенный
Сказали, что 23 пришлют, и их график меня не ебёт!
 
  • Like
Реакции: Facstraas
Я что-то не так сказал ? Почему меня должен волновать их график, если дата указана другая ?
И вообще, я чайник, не забывай.
 
Upd.
Это что, они тип меня так кинуть решили ?

Upd №2 :
Вот так кидает на бабки разэтка UA (А мож и нет, я не разбираюсь)
все нормально,просто ты даун
 
  • Like
Реакции: Facstraas
все нормально,просто ты даун
Я не даун, я ЧАЙНИК ! КАК - ЖЕ ГОРИТ !
Сказал-же, что я чайник, нет, надо сказать что я даун потому-что я не шарю в железках...
 
Бля, на самом деле наебали тебя. Там где две планки по 4 гб лучше, чем 1 планка на 8. + радиторы. +2133 мгц. Хотя если у тебя проц 1600, то разницы нет. Но розеткой не пользуюсь, тк с рашки-хуяшки.
 
Я не даун, я ЧАЙНИК ! КАК - ЖЕ ГОРИТ !
Сказал-же, что я чайник, нет, надо сказать что я даун потому-что я не шарю в железках...
чайник даун,ясно же что разные хар-ки,зачем тему создавать против самого популярного интернет-магазина?им есть смысл кидать тебя на 1к?
 
ua Домен :5:
 
чайник даун,ясно же что разные хар-ки,зачем тему создавать против самого популярного интернет-магазина?им есть смысл кидать тебя на 1к?
1...
2...
3...
ПОКАЖИ, ПОКАЖИ БЛЯТЬ ГДЕ Я НАПИСАЛ ЧТО ЭТОТ МАГАЗИН ДРИСНЯ, ПОКАЖИ БЛЯТЬ МНЕ ! Я БЛЯТЬ УЖЕ НАПИСАЛ, ЧТО Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ В ХАРЬКАХ !! Я ПО ЭТОМУ ТЕПЕРЬ ДАУН ? АХУЕТЬ ! А ПОТОМ ГОВОРЯТ, ЧТО НЕАДЕКВАТЫ СИДЯТ НА МОПЕДЕ !
Сейчас парень кризис, сейчас каждый пытается на копеечку больше заработать...
 
1...
2...
3...
ПОКАЖИ, ПОКАЖИ БЛЯТЬ ГДЕ Я НАПИСАЛ ЧТО ЭТОТ МАГАЗИН ДРИСНЯ, ПОКАЖИ БЛЯТЬ МНЕ ! Я БЛЯТЬ УЖЕ НАПИСАЛ, ЧТО Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ В ХАРЬКАХ !! Я ПО ЭТОМУ ТЕПЕРЬ ДАУН ? АХУЕТЬ ! А ПОТОМ ГОВОРЯТ, ЧТО НЕАДЕКВАТЫ СИДЯТ НА МОПЕДЕ !
Сейчас парень кризис, сейчас каждый пытается на копеечку больше заработать...
ты уже в игноре