Продам 🥐ЦЕХ 85🍰 СПб Аккаунты☕ на 300 бонусных рублей - 85 ₽

Le0n

Участник
Дней с нами
716
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
19
1653992306437.png

ПОКА НЕ РАБОТАЕТ!!! НЕ ПИСАТЬ!
ХАЛЯВНЫЙ ОБЕД* за 85 ₽ вместо 300!🤩

Аккаунт в виде простого QR-кода, сканируем на кассе и выбираем еду, списываем бонусы.
Ассортимент большой: вкуснейшая еда, выпечка, десерты и многое другое. Причем все абсолютно natürlich!
После покупки аккаунта выдам подробную инструкцию и советы, а также памятку для тех, кто не совершал покупок в ЦЕХЕ 85.

Первым 7 (3) отдам QR-коды за отзывы😜 (отписать о желании ниже...)
Пока работаю ручками, связь со мной в telegram, QR-код на телеграм считываем и кликабелен
Прошу, покупайте аккаунты заранее, я не всегда смогу моментально вам скинуть QR-коды.
Оплата банковской картой через ЮMoney.
Вкусной и полезной еды!
Приятного аппетита!​

1653993054342.png

Сервис будет изменяться, возможно повышение цен, а также количества бонусных рублей на аккаунтах. Предложение ограничено.
* или не обед
 
Последнее редактирование:
Беру за отзыв.
 
  • Like
Реакции: Le0n
Возьму за отзыв...как раз еду мимо
----------------------------
Upd - выдали, баллы на счету подтверждаю. Продавец честный, можно брать. 👍 Булочки у них хороши:)
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Le0n
Еххх, сразу захотелось в СПб
 
  • Like
Реакции: Le0n
Беру за отзыв)

upd продавец порядочный. Выдал за отзыв, баллы списаны!)
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Le0n
Взял бы за отзыв с прицелом на дальнейшее приобретение
 
  • Love
Реакции: Le0n
Интересно! Опробую за отзыв и думаю стану покупателем)


UPD. Автор любезно выдал код, на днях отоварю - отпишу
 
  • Love
Реакции: Le0n
Внимание❗ Осталось 3 кода за отзыв, дальше сразу с покупки будем начинать. Спасибо за внимание
 
Внимание❗ Осталось 3 кода за отзыв, дальше сразу с покупки будем начинать. Спасибо за внимание
Возьму на тест.
Вопрос, баллы можно предать на мой акк и применить промокод
на первый заказ?


  • Функция «Подарить бонусы». При помощи функции «Подарить бонусы», которая расположена в главном меню в Приложении, Участники Программы могут передавать накопленные бонусы друг другу. При выборе функции «Подарить бонусы», необходимо указать: количество бонусов, которое Участник Программы хочет подарить, а также номер телефона Участника Программы, которому он дарит эти бонусы. Также, можно подарить бонусы при помощи QR-кода получателя. Воспользоваться данной функцией можно только после совершения покупок на сумму более 300 рублей с использованием приложения.
 
  • Like
Реакции: Le0n
Возьму да отзыв
 
  • Like
Реакции: Le0n
затестил!
все работает наилучшим образом!
баллов на счету оказалось даже больше (309, а не 300)
кайф, что можно списывать как за одну покупку, так и за несколько, если не все бонусы потрачены!
 
  • Love
Реакции: Le0n
Возьму на тест.
Вопрос, баллы можно предать на мой акк и применить промокод
на первый заказ?


  • Функция «Подарить бонусы». При помощи функции «Подарить бонусы», которая расположена в главном меню в Приложении, Участники Программы могут передавать накопленные бонусы друг другу. При выборе функции «Подарить бонусы», необходимо указать: количество бонусов, которое Участник Программы хочет подарить, а также номер телефона Участника Программы, которому он дарит эти бонусы. Также, можно подарить бонусы при помощи QR-кода получателя. Воспользоваться данной функцией можно только после совершения покупок на сумму более 300 рублей с использованием приложения.
Пишите в телеграм, баллы не передаются, промокоды не применяются, только сканирование QR -кода
 
Продавец выдал да отзыв. Списал отлично, все работает, покрывает 100%. Мануал который выдаёт прод очень подробный, за это отдельный лайк! Так же, ответил мне в тг в течении минуты, что тоже приятно. Вызывает доверие, буду брать на постоянной основе, учитывая такую сладкую цену
 
  • Love
Реакции: Le0n
Внимание! За отзывы аккаунты кончились, кто не пробовал, можете читать хорошие отзывы и смело брать🤩
 
  • Like
Реакции: Krul и FIREGAROOO
Обещал отзыв - оставляю отзыв
Брал два кода (1 за отзыв, 1 за фул-прайс). Прод скинул сразу, без задержек. Быстро отвечает на сообщения
На кассе проблем не возникло, ассортимент большой, с пустыми руками не уйдёшь (взял горячее, салат и хлебушек - всё вкусно, достойно перекуса)
В общем и целом остался доволен, буду брать - пока все вкусности перепробуешь из наличия)
Автор, жму руку
 
  • Love
Реакции: Le0n
Сегодня отоварил! Все без проблем, быстро и удобно. Автор выдал мгновенно, инструкция для новичков расписана наиподробнейше. Планирую брать, как буду выбираться в ЦЕХ, хороших продаж!
 
  • Love
Реакции: Le0n
Затарил ещё два, так же без проблем. Чизкейк слишком мягкий как по мне, а вот медовик вкусный)
 
  • Love
Реакции: Le0n