Call of Censored: Uncensored (WTF)

izer135

Король флуда
Дней с нами
3.132
Розыгрыши
0
Сообщения
454
Репутация
85
Реакции
351
Если серьёзно, то обычное издание этой "игры" (Call of Duty: Infinited Warfare) в $ стоит 5.00$. А в рублях (т.е., если у Вас валюта в рублях) - то 1999 руб.
 
А ты что собрался CoD покупать? :confused::confused::confused:
 
А ты что собрался CoD покупать? :confused::confused::confused:
Нет, ты что.
Просто прикол в том, если купить гифт этой "игры", вдруг какой-то фанат этого дебилизма обменяет на что-то годное?
 
> Call of Duty: Infinite Warfare
> Будет доступна: 4 ноября
Что, прости?
 
Купить N штук и разыграть на sg)))
 
> Call of Duty: Infinite Warfare
> Будет доступна: 4 ноября
Что, прости?
Что тебе не понятного? Это предзаказ, покупаешь гифт игры и когда она будет доступна — тогда и делай что хочешь. (Не играй лучше в это говно.).
 
нихера себе $99.00 USD
 
upload_2016-6-22_22-4-44.png
 
Пиздец. Они убрали Супер Делюкс какой-то и Стандартное, оставили Делюкс (простой). А стандартное стоило 5.00$.
 
Что тебе не понятного? Это предзаказ, покупаешь гифт игры и когда она будет доступна — тогда и делай что хочешь. (Не играй лучше в это говно.).
Можешь меня ткнуть носом в место, где продается обычное издание (предзаказ)? Ибо на странице стима я его не вижу.
/ Ааа, ясн :kappa:
 
Если серьёзно, то обычное издание этой "игры" (Call of Duty: Infinited Warfare) в $ стоит 5.00$. А в рублях (т.е., если у Вас валюта в рублях) - то 1999 руб.
ах да тему удали иначе забанят
 
Можешь меня ткнуть носом в место, где продается обычное издание (предзаказ)? Ибо на странице стима я его не вижу.
Читай выше. Наверное была ошибка какая-то. Они убрали всё...
 
Прорефрешил страницу, обычное издание появилось (1999р.), видимо был баг с прайсом, нужно было пользоваться пока была возможность.
 
Они изменили цену снова...