Быстрый розыгрыш 4 копий BoneBone (SG)

99 постов (У вас: 71 сообщения)
99 лайков (У вас: 105 лайков)
22 дней регистрации (У вас: 178 дня)
22 репы (У вас: 23 репутации)

Что ты будешь делать..
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Его попросту не пускает в розыгрыш, даже страницу не откроет.
Серьёзно???
Я первый раз с таким сталкиваюсь, всегда кажется ру-сис втыкал, чтобы какие-нибудь залётные брутфорсеры не попали.

Steven Russell извиняюсь тогда, на будущее буду знать что у нас не только из русись региона люди присутствуют, впредь не буду ставить регионлока на ключи.
 
Последнее редактирование:
Победители определены, ники на форуме к сожалению не знаю.
Просьба забрать свои ключики и подтвердить получение как можно скорее.
Мне надо узнать чего мне там начислят и скорее всего запилю после этого ещё один такой же экспресс розыгрыш на сегодня.
upload_2016-6-30_17-14-41.png
 
  • Like
Реакции: ReQu1eM
Победители определены, ники на форуме к сожалению не знаю.
Просьба забрать свои ключики и подтвердить получение как можно скорее.
Мне надо узнать чего мне там начислят и скорее всего запилю после этого ещё один такой же экспресс розыгрыш на сегодня.
Посмотреть вложение 19593
Лол ппц...ни одного знакомого типа...Где ты их понабрал вообще?)))
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91 и OctopulusPaul
Лол ппц...ни одного знакомого типа...Где ты их понабрал вообще?)))
Я без хайда вначале розыгрыш создал :(
Думал игра почти у всех есть и хорошо если пять человек вступит и то одному ключа не досталось бы.
А потом смотрю что двадцать человек набежало сразу и всего на 4 ключа, вот я хайд то и запилил, но было поздно :)

@Xinil кстати отписался что получил, наш местный, но не такой активный как ты с бобром :D
 
Спасибо!!! Удачного дня;)
И вам того же ;)
Спасибо что оперативно подтверждаете, а то у меня реально горит.
Вот остались товарищи какие-то, а ников на мопеде я не знаю :(
upload_2016-6-30_17-39-30.png


upload_2016-6-30_17-39-42.png


Ребятки, подтверждайте как можно скорее, а то отправлю в блеклист, ведь писал что мне срочно надо поднять свой отобранный уровень.
Как же я ненавижу SteamGifts :ragemega::ragemega::ragemega::ragemega::ragemega::ragemega::ragemega::ragemega::ragemega::ragemega::ragemega::ragemega:
 
Да неужели? :am:
Спасибо хоть подтвердил, а то я уже несколько годных розыгрышей пропустил, т.к. догнать уровень не хватало как раз два подтвердения :(