Было бы прикольно сделать сайт с общей базой скама

Brave

Опытный
Дней с нами
942
Розыгрыши
1
Сообщения
107
Репутация
2
Реакции
34
Ребят вот сижу и думаю было бы прикольно сделать сайт с общей базой скама тип scum.net где будут все приступники клирнета
мол почты,телеги
Вот думаю зря чтоли php изучал в далеком 2017 может кому-то тоже будет интересно можем сделать
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят вот сижу и думаю было бы прикольно сделать сайт с общей базой скама тип scum.net где будут все приступники клирнета
мол почты,телеги
Вот думаю зря чтоли php изучал в далеком 2017 может кому-то тоже будет интересно можем сделать
Может проще бота в тг?
 
Думаю сайт будет сделать интереснее и есть желание по практиковаться
спасибо модератором что отредактировали
 
В этом сайте будет большой минус, и будет он состоять из того:
1.) Кто будет заносить данные скамеров.
2.) Что если этот писарь вобьет ярлык скамера, не в скамера, т.к кто нить пизданет что чел скамер, а он норм.
 
В этом сайте будет большой минус, и будет он состоять из того:
1.) Кто будет заносить данные скамеров.
2.) Что если этот писарь вобьет ярлык скамера, не в скамера, т.к кто нить пизданет что чел скамер, а он норм.
Думаю гарантам и людям которые покупают аккаунты и верефикацию очень нужны общие базы данных
по поводу пруфов на кидка думаю нужно сделать форму для пруфов и обжалование (допустим кто-то по ошибке ввел чела, а он норм что бы чел мог подать арбитраж)
по факту это просто гемор которым я хочу заняться и через пару дней забью
но швыров и скамщиком последнее время черз чур дох**я особенно со стороны малолетних киберприступников
извиняюсь за русский с Молдавий (не оправдывает но стараюсь изучать по тихоньку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и вообще я не против гарантов и тд..но как же было бы п1здато ввести на форум депозит )
Покупаешь что-то у людей внеси депозит на форум к примеру 10к рублей если кинул кого-то форум забирает депозит и возвращает потерю пользователя который был скамнут.
Выгодно и форуму и пользователям (не выгодно гарантам:wink: )
 
Последнее редактирование:
Думаю гарантам и людям которые покупают аккаунты и верефикацию очень нужны общие базы данных
по поводу пруфов на кидка думаю нужно сделать форму для пруфов и обжалование (допустим кто-то по ошибке ввел чела, а он норм что бы чел мог подать арбитраж)
по факту это просто гемор которым я хочу заняться и через пару дней забью
но швыров и скамщиком последнее время черз чур дох**я особенно со стороны малолетних киберприступников
извиняюсь за русский с Молдавий (не оправдывает но стараюсь изучать по тихоньку)
Через пару дней будешь в таком состоянии сидеть p.s Извиняюсь за кривой фотошоп я из России)

как то так.jpg
 
а так идея очень хорошая попробуй создать, если стрельнет можно пойти дальше и создать аналог обратной связи типо "ISCAM.COM" позвать их на массовые сходки в разных городах , после гопарей туда отправить, либо вызвать омон сказать не санкционированный митинг педиков. Может хоть тогда карма сыграет и их отпидячат по полной.