Будущие розыгрыши

на сколько человек делать розыгрыши одной копии?


  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .

~DIM-ON~

Бог флуда
Дней с нами
2.906
Розыгрыши
0
Сообщения
3.815
Репутация
452
Реакции
3.048
после того как в последний розыгрыш зашло только 5 человек, подумал, что стоит сделать опрос, розыгрыш будет на сутки, как обычно, но если поставлю ограничения, то вступать будут только те кто успели.
кроме того если наберется 10-20 человек которые продолжают хотеть решать ребусы для отсеивания, пишите тут, через 4 дня определюсь окончательно :6:
_
_
_
_
_
___________________________________________________________________
d519231a17f84d0ba1f12ea6963e3703.jpeg
 
Последнее редактирование:
А был розыгрыш? Если да, то я, видимо, пропустил.
эх... наверное надо было в название добавить "+сюрприз", исправимся, сорян...хотя вчера тебе и упоминание дожно было прийти так как я тебя процитировал, странно(
 
господи,какие же вы очколизы
 
господи,какие же вы очколизы
причем тут очколизы? ты бы в место своего неадекватного -репа(при том что сейчас она добывается намного сложнее) мог-бы просто сделать замечание, как ты видишь исправиться тут совсем не проблема :6:
 
причем тут очколизы? ты бы в место своего неадекватного -репа(при том что сейчас она добывается намного сложнее) мог-бы просто сделать замечание, как ты видишь исправиться тут совсем не проблема :6:
ну я и сделал тебе замечание,очколизы относится к твоим корешам,которые не поленились поискать мои другие посты и накидать минусов))))) вы случаем не по кругу друг-друга пускаете?
 
ну я и сделал тебе замечание,очколизы относится к твоим корешам,которые не поленились поискать мои другие посты и накидать минусов))))) вы случаем не по кругу друг-друга пускаете?
ну во первых я тебе могу заскринить, что никого не просил понижать тебе репу
во вторых почитай значение слова "репутация" так вот, в кругах литературознавцев русского языка у меня репутациии небыло, а тут её понижать не логично за орфографические ошибки
и в третьих, я даже хз кто тебе минусов накида, по этому я хз, может кто-то кого-то по кругу пускает, но я в этом не участвовал ни разу и не собираюсь, мне и так хорошо :derprich:
 
ну я и сделал тебе замечание,очколизы относится к твоим корешам,которые не поленились поискать мои другие посты и накидать минусов))))) вы случаем не по кругу друг-друга пускаете?
хоспади,съебись просто нахуй и всё)

п.с. я не поленился нажать две кнопки с помощью мышки и поставить тебе -реп, дабы такой долбаеб как ты, не имел право ставить другим репку, вот и вся история)
 
Ну вот,опустили репутацию человеку...Он же с новыми условиями её получения на 5+ rep,чтобы снова её менять,может годами выходить(впрочем,сейчас до сих пор можно плюсеГ за удачный комментарий получить...Но на много реже)
 
А мне норм, игры нет - решаю пазл, есть игра - все равно решаю пазл...Как-то так:6:
 
ответы на мелодии - это только самое начало, меня больше всего напрягает когда незнаю за что ухватится) по аббревиатуре буквы подобрал, а что с ними делать и какого Коди спрашивать, вьехать никак не могу)