Bringly (Общая тема)

Успел заказать, цена в 3 раза стала выше, чем заказ сделал, фуф. Надеюсь не откатят ))
 
  • Like
Реакции: H0cico
Успел заказать, цена в 3 раза стала выше, чем заказ сделал, фуф. Надеюсь не откатят ))
Что заказал?
Как думаете сколько будет идти ?
Обзавелся симка для этого всего
 
Успел заказать, цена в 3 раза стала выше, чем заказ сделал, фуф. Надеюсь не откатят ))
Цены подняли конкретные магазины, с какой ценлью - непонятно, наверное думают что у них от этого спрос не упадет.
 
Цены подняли конкретные магазины, с какой ценлью - непонятно, наверное думают что у них от этого спрос не упадет.
а может скидки ошибочные были, так как некоторые товары стоили уж слишком дешево
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а может скидки ошибочные были, так как некоторые товары стоили уж слишком дешево
Тот у которого ошибочные были удалил все товары, у этих цены примерно равны были алишным.
 
Тот у которого ошибочные были удалил все товары, у этих цены примерно равны были алишным.
я вчера рюкзак заказал за 300 (без бонусов 600 стоил), который на али 2500. и этот ничего не удалил, но цены как раз взвинтил
 
  • Like
Реакции: 1 человек
я вчера рюкзак заказал за 300 (без бонусов 600 стоил), который на али 2500. и этот ничего не удалил, но цены как раз взвинтил
я тоже успел:bully: но там как то не понятно, трек уже есть, а пишут, что готовы отправить:crying: но может это переводчик просто с али:lol:
 
Купил гифт для стима на 50$ оплатил картой, деньги списали 569 рублей, что ли. Через 7 минут вернули. Продавец отказался. Говорю наебка)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 94751

Теперь еще интереснее события развиваются. Деньги вернули, посылку передали в доставку, сегодня контора, которая доставляет запросила данные для таможни. Я так понял посылка передана в доставку вес посылки 1 кг :D Хз что за гифт такой за бесплатно весом в 1 кг.

Таможня.jpg
 
  • Like
Реакции: stagral и Tred
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я тоже успел:bully: но там как то не понятно, трек уже есть, а пишут, что готовы отправить:crying: но может это переводчик просто с али:lol:
скорее всего это как и на али - продавец трек выдал, но на почту еще не попало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь еще интереснее события развиваются. Деньги вернули, посылку передали в доставку, сегодня контора, которая доставляет запросила данные для таможни. Я так понял посылка передана в доставку вес посылки 1 кг :D Хз что за гифт такой за бесплатно весом в 1 кг.

Посмотреть вложение 94792
50 долларов мелкими купюрами и монетами? )
 
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скорее всего это как и на али - продавец трек выдал, но на почту еще не попало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

50 долларов мелкими купюрами и монетами? )
Так он и стоит 600-800рублей
 
Так он и стоит 600-800рублей
--Ссылка удалена-- здесь как раз около 40
хотя да, появилась куча лотов, где он дешевле, вчера поиск их не выдавал. в любом случае, за 300 очень даже ок
 
--Ссылка удалена-- здесь как раз около 40
хотя да, появилась куча лотов, где он дешевле, вчера поиск их не выдавал. в любом случае, за 300 очень даже ок
Первый попавшийся --Ссылка удалена--
 
Вопрос это отправят ли
c6bd7-clip-122kb.jpg
Но Но я тоже жду!!!
Теперь еще интереснее события развиваются. Деньги вернули, посылку передали в доставку, сегодня контора, которая доставляет запросила данные для таможни. Я так понял посылка передана в доставку вес посылки 1 кг :D Хз что за гифт такой за бесплатно весом в 1 кг.

Посмотреть вложение 94792
Может это кусочек Гейба
 
Теперь еще интереснее события развиваются. Деньги вернули, посылку передали в доставку, сегодня контора, которая доставляет запросила данные для таможни. Я так понял посылка передана в доставку вес посылки 1 кг :D Хз что за гифт такой за бесплатно весом в 1 кг.

Заказал насадки для зубной щётки, у них тоже вес показывается 1 кг. Хотя реально с упаковкой и граммов 100, наверное, не весят. Поэтому на это не стоит ориентироваться
 
купил miband 2 за 410 рублей, вроде норм)) Думаю ещё прикупить носки и трусы)))
 
купил miband 2 за 410 рублей, вроде норм)) Думаю ещё прикупить носки и трусы)))
я 3 штуки заказал бендов, надеюсь, не отменят заказ
и они будут нормальные, оригинал
 
я 3 штуки заказал бендов, надеюсь, не отменят заказ
и они будут нормальные, оригинал

Я в бендах разочаровался, когда узнал что NFC не прикрутят туда... а так бы мб и юзал)