Bringly (Общая тема)

тоже пришли от терфморм,и что в них такое,на ощупь обычная ткань,у бабушек кольсоны за 100р ))
Да нормальные термокальсоны за 79 рублей, у бабушек я белье не щупал, поэтому сравнить не могу, носки за эту цену отличные ( смотрел как-то цены у нас в инете по 400-600 рублей за пару просят). Кстати, для себя я взял термокальсоны Berrak за 350 с баллами, вот они мне очень понравились, зимой затестю
 
Отменили лукум, надо было брать каждый вид отдельно, так бы хоть что-то попробовал...
 
никто не брал нормальные мужские ремни из натуральной кожи?
 
никто не брал нормальные мужские ремни из натуральной кожи?
Я LTB жду, таможню прошел дальше тишина как всегда, 370 руб вышло. В свое время выбора много было, но размеры больше 100 уже не так много. Колинсы щас подешевели, но там вроде полиуретан
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куда писать подскажите?
Позвоните на горячку, мне там все мои треки сказали
 
  • Like
Реакции: kudrman
Кому-нибудь уже пришли наушники Havit G1 от--Ссылка удалена--Ushine? А то мне идут с весом 670гр. Что для наушников как-то многовато.
 
сегодня сделали что балами можно только 20% товара оплачивать.
 
  • Like
Реакции: memember и Д2018
ну да, смысла в балах уже тупо нет.
 
  • Like
Реакции: Д2018
Дождемся последние заказы, выбьем последние возвраты и забудем как страшный сон.

Ой как хорошо что я сегодня ночью последний более менее акк добил Ми бендом, а позавчера взял Редми 7 за полцены и Бипы тоже за полцены
 
  • Like
Реакции: memember и Д2018
Сочувствую тем, кто выбирал возврат баллами вместо некачественного товара.. Мне вот тоже 3 заказа отменили, вернули по 1000 баллов, думала хоть бенды закажу, а тут такая подстава, баллы эти в помойку теперь только...
 
  • Like
Реакции: memember и Д2018
Сочувствую тем, кто выбирал возврат баллами вместо некачественного товара.. Мне вот тоже 3 заказа отменили, вернули по 1000 баллов, думала хоть бенды закажу, а тут такая подстава, баллы эти в помойку теперь только...
Да мне за косяки 2500 баллов дали, только что с ними ща делать, телефон только брать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Полюбому через пару дней сделают раздачу баллов к 1 мая, теперь то много затрат не будет
 
  • Like
Реакции: Д2018
успел вчера заказать кожаные ботинки педро,эх а мы тут мая ждали (
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и Д2018
Сочувствую тем, кто выбирал возврат баллами вместо некачественного товара.. Мне вот тоже 3 заказа отменили, вернули по 1000 баллов, думала хоть бенды закажу, а тут такая подстава, баллы эти в помойку теперь только...
Да. Теперь только бабки требовать назад. В ж@пу их баллы.
Зато сейчас они компенсировать щедро начнут. По паре тыщ баллов накидывать. Только толку то с них?)
  1. Вы можете оплатить до 20% от стоимости товара. При оформлении заказа укажите, что хотите оплатить часть покупки баллами. Готово!
Приятно было со всеми вами общаться в этом топике..... Встретимся в топике по Алику :D
 
  • Like
Реакции: Д2018
Подскажите пожалуйста, заказывал кто-нибудь дешманскую беспроводную мышь?
Какую выбрать, чтобы было хоть минимальное качество (не развалилась на следующий день) и низкая цена? Или при таких критериях выбирать любую?
Использоваться будет по 20-30 минут в день, а иногда и несколько дней подряд вообще не использоваться.
Смотрю на варианты с 75-80% скидкой, вместе с новыми небольшими баллами будет 200-250 рублей, дороже просто не хочу брать ради такой цели.
--Ссылка удалена--
 
чтобы был смысл там чтото брать с учетом расхода даже маленького количества балов надо делать заказы от 4к.