Bringly (Общая тема)

--Ссылка удалена--
Батарейки АА 12 штук. Думаю, очень пригодится у кого беспроводные клавы, мышки и.т.д
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pipka347
--Ссылка удалена--
Батарейки АА 12 штук. Думаю, очень пригодится у кого беспроводные клавы, мышки и.т.д
в дотке беспроводная мышка на такой батарейке умирает за неделю, лучше бы аккумуляторные с зарядным ))
 
дак зарегай сам, делов 2 минуты
Был бы доступ к компьютеру с интернетом регал бы, а у меня на ещё ближайшие 8,5 месяцев такой возможности не будет. Да и у человека на аккаунтах по 1000 баллов и большая часть баллов на аккаунтах сгорит.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Был бы доступ к компьютеру с интернетом регал бы, а у меня на ещё ближайшие 8,5 месяцев такой возможности не будет. Да и у человека на аккаунтах по 1000 баллов и большая часть баллов на аккаунтах сгорит.
С телефона зарегай. Тут ты писать можешь, а пару аккаунтов сделать нет.
 
при реге дают 500 + 250 а еще откуда до тыщи балов набрать то?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
С телефона зарегай. Тут ты писать можешь, а пару аккаунтов сделать нет.
Вообще, не к вам изначально обращался и вашего совета я не просил. У человека они все равно сгорят, такое количество-то, а я попросил лишь 1-2 аккаунта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и к тому же, конкретно в этот момент 1000 баллов ты никак не наберёшь, максимум 750.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
у меня на одном акке уже 1650 баллов. Есть варианты что заказать?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
а он настоящий?
13884475462594.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Появились Mi Band 2 и 3 а заказать не дает:recourse:
 
  • Like
Реакции: TimPick
пацаны вроде другой магазин?или давайте тарить :eek:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: TimPick и creative36rus
Снова появились ми бэнды 2 и 3 по 1034р и 1590р соответственно, но не на складе в латвии, и мне не удается их купить, выдает ошибку, когда нажимаешь "оформить" :(
 
  • Like
Реакции: creative36rus