Bringly (Общая тема)

На Ali цена странная какая-то.Не может эта приставка столько стоить.
UPD.Нашёл в отзывах,что её за 11 долларов покупали
 
на брингли уже 6 учёток создал. Накупил фигни ненужной, в надежде что потом пригодится в хозяйстве (футболки всякие, труселя и носки, игрушки детям, мибэнд жене. Теперь вот тв приставки на андроиде) на 3к рублей. Дробил заказы на сумму чуть-чуть больше тысячи 1000, чтобы налом почти гарантированную скидку вполовину получить. А ведь не особо то нужны эти вещи. Но со скидосом в 50% во мне прямо инстинкт падальщика какой то просыпается. Мне кажется это какой то коварный план по прививанию зависимости. Надо купить шапочку из фольги. На брингли. Со скидосом...
 
  • Like
Реакции: bas_tag
на брингли уже 6 учёток создал. Накупил фигни ненужной, в надежде что потом пригодится в хозяйстве (футболки всякие, труселя и носки, игрушки детям, мибэнд жене. Теперь вот тв приставки на андроиде) на 3к рублей. Дробил заказы на сумму чуть-чуть больше тысячи 1000, чтобы налом почти гарантированную скидку вполовину получить. А ведь не особо то нужны эти вещи. Но со скидосом в 50% во мне прямо инстинкт падальщика какой то просыпается. Мне кажется это какой то коварный план по прививанию зависимости. Надо купить шапочку из фольги. На брингли. Со скидосом...
и это ведь еще брингли, где действительно много хлама. а представь, как было устоять перед гудсом, где те же -50%, но товар реально нужный и покупаемый / проедаемый и так постоянно...
 
Нашёл такую вещь, с бонусами хорошая сумма выйдет, но хз, что из этого получится)
--Ссылка удалена--
Спасибо,хоть и не надо, но за 334 с баллами грех не купить.Мож пригодится:)
 
Нашёл такую вещь, с бонусами хорошая сумма выйдет, но хз, что из этого получится)
--Ссылка удалена--
Ого какая годнота. Как раз нужна такая приставка для просмотра кинца на тв. Заказал, спс за ссылочку. 335 рублей за медиаприставку, там один пульт почти столько стоит.
 
--Ссылка удалена--
цена на куртку сказочная, но размеры с-м, кому впору, попробуйте взять
 
а что за приставка,что она умеет?)
 
а что за приставка,что она умеет?)
Кинцо онлайн смотреть если смарт тв в телике плохой. Наверное эмуляторы старых консолей сможет и простенькие игры переварить.
 
По просьбе знакомой заказал шмотку у Hepsiburada. Думал хер отправят. Но ничего, через 2 недели где-то получил. За 150 рублей вполне норм шмотка, но материал вообще не "дышащий"
 
По просьбе знакомой заказал шмотку у Hepsiburada. Думал хер отправят. Но ничего, через 2 недели где-то получил. За 150 рублей вполне норм шмотка, но материал вообще не "дышащий"
вообще это довольно крупный турецкий магазин https://www.hepsiburada.com/ , у них много брендовых вещей, если заказывать их (если пришлют), то проблем и с качеством быть не должно
 
вообще это довольно крупный турецкий магазин https://www.hepsiburada.com/ , у них много брендовых вещей, если заказывать их (если пришлют), то проблем и с качеством быть не должно
А проблем с качеством и не было. Швы ровные, нет торчащих ниток и прочее. Отдельный респект им за то, что всё подробно описано, какая ткань основная, какая побочная, как стирать лучше и все контактные данные
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
История с одним тюбиком чудесной зубной пасты, на которую DPD попросил паспорт получила неожиданное продолжение.
Купил я эту пасту 20.01 во всем известном магазине Hepsiburada. Как обычно купил и забыл, жизнь продолжается. Вчера до последней копейки потратил с карты на продукты, а сегодня баланс дебетовки ушел в минус.
Эта борода спустя почти три недели решило провести таки операцию и списать деньги с карты.

Дата оформления 20.01.2019 \ Итого 56 ₽

Операция по карте: 55+++++++++++95, на сумму: 55.71 RUR, дата совершения операции: 06.02.19, место совершения операции: 20831ххх\RUS\BRINGLY RU\MO\YM BRINGLY RU MCC5399
За 20е января никаких списаний на брингли небыло, судя по выписке.

Какой-то неожиданный пиздец, я скажу.
 
Пришёл с Бригли mi band 3 за 840 рублей с учетом баллов. В то место, где я сейчас, доставка из бригли не осуществляется, поэтому пришлось заказывать на домашний адрес, находящийся далеко от меня. Доставка до дома заняла 11 дней, что не может не радовать. Распаковали мне его, все целое, вроде, даже оригинал с глобальной версией.
 

Вложения

  • A43BC66D-3CE2-4265-BCD2-5C1A00B448EA.jpeg
    A43BC66D-3CE2-4265-BCD2-5C1A00B448EA.jpeg
    52,1 KB · Просмотры: 100
  • 6D0C6926-2419-4EE9-959D-166388429C8C.jpeg
    6D0C6926-2419-4EE9-959D-166388429C8C.jpeg
    55,1 KB · Просмотры: 99
  • A9EC14CD-D824-446E-A113-B34C0031ED6C.jpeg
    A9EC14CD-D824-446E-A113-B34C0031ED6C.jpeg
    52,5 KB · Просмотры: 106
@Squidward если бы я тогда знал что оригиналы будут посылать то не один, а десять штук заказал
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Squidward
@Squidward если бы я тогда знал что оригиналы будут посылать то не один, а десять штук заказал
Будь я дома, за компьютером, понаделал бы этих аккаунтов тоже, но с телефона, увы, крайне было все неудобно делать.
Интересует селфи палка от сяоми. Оригинал ли она и как вообще, хорошая вещь? Есть такие, кто заказывал и получил?
 
Будь я дома, за компьютером, понаделал бы этих аккаунтов тоже, но с телефона, увы, крайне было все неудобно делать.
Интересует селфи палка от сяоми. Оригинал ли она и как вообще, хорошая вещь? Есть такие, кто заказывал и получил?
Обычная палка, ничего особенного, ну разве что достаточно крепкая. Если и брать палку, то триногу, удобная вещь)
 
  • Like
Реакции: Sewid
Обычная палка, ничего особенного, ну разве что достаточно крепкая. Если и брать палку, то триногу, удобная вещь)
Там она и идёт, как тренога + селфи палка. Плюсом ко всему есть пультик, работающий по блютуз, как кнопка для фото.