Bringly (Общая тема)

+250 перестали давать?
 
--Ссылка удалена--
зубная щетка за фиолет выйдет
 
--Ссылка удалена--
зубная щетка за фиолет выйдет
от магазина Hepsiburada,мне там уже недели три не отправляют горшки цветочные,неуспеют к марту,придется у местных брать.
 
от магазина Hepsiburada,мне там уже недели три не отправляют горшки цветочные,неуспеют к марту,придется у местных брать.
70% заказов оттуда не доехало с декабря. Те что доехали, или размер не совпадает или половины заказа нехватает. В поддержке говорят надо было снимать видео распаковки, хотя в заказе были перчатки, 2 большие подушки и гель для волос. Так пришла мелкая коробка( фото я им прикрепил) в которой кроме геля ничего и не поместится, и вес 200г. Уже 2 недели завтраками кормят.
 
  • Like
Реакции: newcastle
такие зубные щетки помню лет 15-20 назад были популярны, тоже типа хайп был на них, потом всем надоели. Сейчас вот опять...
 
Делюсь своими наблюдениями. Заказал с 3 акков различные товары от 500 р до 7000 , самый дешевый уже идет больше полутора месяца, дорогие (СБЕР ТЫ ГЕНИЙ) покрутили бабло у себя.а может в другом банке пару недель поморозились и отменив заказ,мотивировали тем,что что то там не срослось или товар кончился. Крайне не рекомендую эту хероту,хуже только пандао.

Мне, как человеку заказавшему с пандао и которому пришли все 5 телефонов (со скидкой 50%, один из них пришел за 21 день, самая долгая доставка 35 дней и это в самый загруженный и тяжелый месяц для почты - декабрь!), не считая мелочевки. И из негативного опыта у меня - только поддельные жесткие диски на 2TB (отчасти мой косяк, потому что цена даже без скидки, была очень низкая).

А вы пишите, что брингли, лучше пандао ) Значит надо брать однозначно)
 
Мне, как человеку заказавшему с пандао и которому пришли все 5 телефонов (со скидкой 50%, один из них пришел за 21 день, самая долгая доставка 35 дней и это в самый загруженный и тяжелый месяц для почты - декабрь!),

Пандао лотерея, как и весь Китай. Я взял 2 телефона, один сперли до таможни хз где, экспорт 12.12 и все... (жду возможность открыть спор, по срокам - почти 3 месяца с момента оплаты), а второй сперли в родном городе на сортировке (компенсировала ПР). Остальное все приехало. Продавцы там более-менее, отправляют нормально. Вот с техподдержкой там жопа, хз насколько спор затянется.
 
  • Like
Реакции: E2sembler
Мне, как человеку заказавшему с пандао и которому пришли все 5 телефонов (со скидкой 50%, один из них пришел за 21 день, самая долгая доставка 35 дней и это в самый загруженный и тяжелый месяц для почты - декабрь!), не считая мелочевки. И из негативного опыта у меня - только поддельные жесткие диски на 2TB (отчасти мой косяк, потому что цена даже без скидки, была очень низкая).

А вы пишите, что брингли, лучше пандао ) Значит надо брать однозначно)
Любопытства ради, что за телефона и по какой цене вышли?
 
Пандао лотерея, как и весь Китай. Я взял 2 телефона, один сперли до таможни хз где, экспорт 12.12 и все... (жду возможность открыть спор, по срокам - почти 3 месяца с момента оплаты), а второй сперли в родном городе на сортировке (компенсировала ПР). Остальное все приехало. Продавцы там более-менее, отправляют нормально. Вот с техподдержкой там жопа, хз насколько спор затянется.
а я уже месяц жду когда спор рассмотрят :8:
 
  • Like
Реакции: E2sembler
Любопытства ради, что за телефона и по какой цене вышли?

Mi 8 - 15.600р
Mi 8 Lite 2шт - 9000р
Mi A2 - 8500р
Redmi 6 Pro - 7100р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а я уже месяц жду когда спор рассмотрят :8:
Мне так лень, спор открывать по жестким дискам) Доказательства делать, потом ответов ждать и прочее.. А я ведь 5 штук купил, это на каждый распаковку делать + доказательства, уйму времени тратить. Я их наверное на авито спихну, по дешману, так проще будет.
 
а как этот зонт по ксиомному называется?
 
от магазина Hepsiburada,мне там уже недели три не отправляют горшки цветочные,неуспеют к марту,придется у местных брать.
Ваша посылка передана в службу доставки и находится в пути.

Дело в том, что все заказы, сделанные в магазине Hepsiburada на нашем сервисе, будут доставлены с задержкой в связи с рядом технических проблем.
Также по техническим причинам трек-номер и статус в личном кабинете, к сожалению, могут не меняться.

Хочу обратить ваше внимание, что максимальный срок доставки составляет 60 дней с момента оформления.
Данная информация есть в разделе "Помощь" внизу страницы сервиса: --Ссылка удалена--
При задержке доставки более чем на 60 дней, мы обязательно вернем денежные средства.

В качестве извинений примите, пожалуйста, 200 баллов на следующую покупку.

Пожалуйста, ожидайте.
Если возникнут вопросы - буду рад помочь.


С уважением, Александр
специалист Службы заботы о клиентах Bringly.ru
 
Mi 8 - 15.600р
Mi 8 Lite 2шт - 9000р
Mi A2 - 8500р
Redmi 6 Pro - 7100р
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне так лень, спор открывать по жестким дискам) Доказательства делать, потом ответов ждать и прочее.. А я ведь 5 штук купил, это на каждый распаковку делать + доказательства, уйму времени тратить. Я их наверное на авито спихну, по дешману, так проще будет.
а что с ними не так?
 
а что с ними не так?

Там вместо жесткого диска, идет флешка, которая очень тормозная и глючная и объем в ней хз какой, меньше 2TB точно, ну может 512г (потому что больше 128, ее тестировали другие "счастливые" покупатели, но она очень медленная и я хз сколько времени, ее там тестить придется, что залить этот объем.) Можно и проще доказать > вскрыть диск там сразу будет видно, что его там нет, + там металлическую пластинку воткнули, чтобы вес совпадал (кстати вес совпадал до грамма, я даже в начале думал, что мне придет оригинал :D), но если его вскрыть, тогда только на помойку останется нести.. а так можно продать доверчивым хомячкам, выглядят внешне они норм, хорошая копия) Если кто-нибудь сразу будет тестить/раскусит, можно дать заднюю - сказать, что на рынке брал и не знал, что это паль)
 
Там вместо жесткого диска, идет флешка, которая очень тормозная и глючная и объем в ней хз какой, меньше 2TB точно, ну может 512г (потому что больше 128, ее тестировали другие "счастливые" покупатели, но она очень медленная и я хз сколько времени, ее там тестить придется, что залить этот объем.) Можно и проще доказать > вскрыть диск там сразу будет видно, что его там нет, + там металлическую пластинку воткнули, чтобы вес совпадал (кстати вес совпадал до грамма, я даже в начале думал, что мне придет оригинал :D), но если его вскрыть, тогда только на помойку останется нести.. а так можно продать доверчивым хомячкам, выглядят внешне они норм, хорошая копия) Если кто-нибудь сразу будет тестить/раскусит, можно дать заднюю - сказать, что на рынке брал и не знал, что это паль)
скинь ссыль на товар, если конечно он еще есть, глянул бы)
 
да что панда, что брингли один хрен, Имхо, и там и там нарваться на контрафакт вероятность процентов 50, если не больше, единственное брингли порадовал быстрым рассмотрением и возвратом по фейковому мибенд2, а на панде уже месяц бодаюсь по флешкам на 128гб, причем одну брал чисто для проверки спора, ибо цена явно была занижена, то вторая была дороже, чем на али или jd, без учета скидки, один хер приехал фейк...
 
  • Like
Реакции: 1134hell