Bringly (Общая тема)

Стоит брать тв тюнер на андроид?
 
Стоит брать тв тюнер на андроид?
Тоже думал, за 1500 можно взять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если не ошибаюсь, эти треки начнут отслеживаться только когда попадут на почту Латвии (о чем говорят буквы LV), далее они также будут ограниченно отслеживаться, но когда поступит на вашу почту, трекнется
Я не спорю, китайцы часто отправляют такими службами что трекается через одно место, но мой трек кто-то кроме меня проверял на "гдепосылка"
 
410 Руб.
--Ссылка удалена--

Shop = Abril

Пришло кому?
 
Короче, спустя 19 дней, трек зашевелился, и уже прет ко мне, зафиксированный почтой россии. Вот так не жданчик
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Неделю назад отправили, до сих пор не отслеживается
Приняли заказ
24 ноября, 10:23

Обрабатываем заказ
24 ноября, 10:29

Готовы отправить
25 ноября, 18:58

Посылка в пути
28 ноября, 14:12

Доставляем через границу
11 декабря, 20:59
 
Mi Band 2 ждет отправки из Латвии. Хорошо, хоть что-то придет.
 
Приняли заказ
24 ноября, 10:23

Обрабатываем заказ
24 ноября, 10:29

Готовы отправить
25 ноября, 18:58

Посылка в пути
28 ноября, 14:12

Доставляем через границу
11 декабря, 20:59
Значит по идее у меня через неделю только начнет трекатся. Они мне 12 декабря только отправили
 
Приняли заказ
22 ноября, 22:37
Обрабатываем заказ
22 ноября, 22:45
Готовы отправить
24 ноября, 11:22
Посылка в пути
28 ноября, 14:19
Доставляем через границу
11 декабря, 20:59

Приняли заказ
25 ноября, 15:28
Обрабатываем заказ
25 ноября, 15:33
Готовы отправить
27 ноября, 09:15
Посылка в пути
30 ноября, 00:17
Доставляем через границу
11 декабря, 20:59

2 заказа, оба по латвийскому треку нигде не бьются... наедалово какое-то...
 
  • Like
Реакции: swerk и Xoxmaj
Бывало так, что вроде как таможенный контроль проходит товар (по треку), а на самомм деле уже в почтовом отделении... Некоторые треки только до границы отслеживаются кароче.
 
Есть движения? У меня трек так и не начал трекаться
 
Получил заказ.
Товар оказался не рабочим.
Обратился в поддержку.. через несколько дней звонок. Эээ это из брингли.. эээ.. хотите 1000 баллов как компенсацию плохого товара? Нет? Возврат денег хотите?? О_0 ну не знаем что делать.. Ну тогда мы будем писать продавцу а вы будете ждать хз сколько сроки не известны.

Итог - ОКОЛО МЕСЯЦА ДИНАМО С ВОЗВРАТОМ ДЕНЕГ И ХОТЬ КАКИМ-ТО ОТВЕТОМ. СОВЕТУЮ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ.
 
  • Like
Реакции: MrJasper, newcastle и eror
Есть движения? У меня трек так и не начал трекаться
Смотря от какого магазина, у меня от HIGH спустя месяц поменяло на статус – «Посылка в пути» и трек чекается.
 
  • Like
Реакции: swerk
Получил заказ.
Товар оказался не рабочим.
Обратился в поддержку.. через несколько дней звонок. Эээ это из брингли.. эээ.. хотите 1000 баллов как компенсацию плохого товара? Нет? Возврат денег хотите?? О_0 ну не знаем что делать.. Ну тогда мы будем писать продавцу а вы будете ждать хз сколько сроки не известны.

Итог - ОКОЛО МЕСЯЦА ДИНАМО С ВОЗВРАТОМ ДЕНЕГ И ХОТЬ КАКИМ-ТО ОТВЕТОМ. СОВЕТУЮ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ.
Не ну надо было тыщи 2-3 баллов просить
 
Специально для клиентов и друзей Сбербанка у Bringly новогоднее предложение — 750 баллов в подарок всем новым пользователям и скидки до 50%. 1 балл = 1 рублю. Чтобы получить баллы и скидки, нужно зарегистрироваться на bringly.ru, а затем перейти по ссылке из этого поста. Вперёд, за покупками: http://sber.me/?p=aab5A
 
Специально для клиентов и друзей Сбербанка у Bringly новогоднее предложение — 750 баллов в подарок всем новым пользователям и скидки до 50%. 1 балл = 1 рублю. Чтобы получить баллы и скидки, нужно зарегистрироваться на bringly.ru, а затем перейти по ссылке из этого поста. Вперёд, за покупками: http://sber.me/?p=aab5A
лишние баллы, конечно, хорошо, но было бы что там брать сейчас...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя, с -750 можно уже ми бенд 3-й взять за 800+ руб
 
лишние баллы, конечно, хорошо, но было бы что там брать сейчас...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя, с -750 можно уже ми бенд 3-й взять за 800+ руб

ждем навагодэных распирдаж)
 
  • Like
Реакции: H0cico