Bounty QDAO монета USDQ - Монета уже торгуется

AIRDROP

Король флуда
Дней с нами
1.803
Розыгрыши
0
Сообщения
695
Репутация
0
Реакции
331
QDAO - это децентрализованная стабильная монета, которая использует алгоритмы для обеспечения большей стабильности и надежности. При поддержке Bitcoin в будущем будут добавлены еще 10 лучших криптовалют. Элегантная система помещает все транзакции в цепочку блоков и дает пользователям возможность выполнять трансграничные и неопосредованные транзакции в любое время и из любого места. QDAO разыгрывает жетоны до $ 450 для своих членов сообщества. На данный момент монетка уже торгуется на BTC Alpha И выходит еще на пять бирж -монетка торгуется в парах бакс - usdq , биток -usdq - eth - usdq , Курс привязан четко к доллару!!!1 usdq=1usd небольшое расхождение Баунти очень простое- авторизуйтесь на выбор через любую соцсеть - зайдите в кабинет - и первым делом в профиле привяжите кошель ETH -Внимание не биржевой кошелек! а желательно Myetherwallet Можно сразу законнектить все свои соцсети- за это начислят дополнительные монеты за регестрацию -1 монетка- Вам и одна мне ))) Вывести их если получится то очень нескоро к 2020 году будем надеятся что монета будет что то стоить к моменту вывода Остальные задания баунти у вас в кабинете ! реф ссылка https://bounty.qdao.io/ref/990-234-882 Спасибо большое! ) Не реф ссылка https://bounty.qdao.io
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто учавствует в Баунти - и в телеграм группе надпись вам запрещено писать сообщения- не обращайте внимание- это группа только для Кореи (на бонусную программу это не влияет)
 
Последнее редактирование:
Ты Вася,хочу оскорбить тебя, но не хочу в бан,монеты можно вывести СПУСТЯ 10 мес,либо быть корейцем можно вывести за месяц..Читай правила прежде чем че то писать..
 
  • Like
Реакции: 694338
Ты Вася,хочу оскорбить тебя, но не хочу в бан,монеты можно вывести СПУСТЯ 10 мес,либо быть корейцем можно вывести за месяц..Читай правила прежде чем че то писать..
Вася не писал про вывод - каждый кто учавствует в баунти видит срок вывода средств) я написал о том что всплывет окошко что запрещено писать сообщения относительно группы телеграмм
Кто учавствует в Баунти - и в телеграм группе надпись вам запрещено писать сообщения- не обращайте внимание- это группа только для Кореи (на бонусную программу это не влияет)

#1AIRDROP, Четверг в 02:42
 
  • Like
Реакции: 694338
Ты понял там что нибудь? Вот куда мне эти 41 токен девать? Он рили чтоли 40$ щас стоит? Нет не вывода, не куда кошелек вводить, в отличае от офицеального сайта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вася не писал про вывод - каждый кто учавствует в баунти видит срок вывода средств) я написал о том что всплывет окошко что запрещено писать сообщения относительно группы телеграмм
Кто учавствует в Баунти - и в телеграм группе надпись вам запрещено писать сообщения- не обращайте внимание- это группа только для Кореи (на бонусную программу это не влияет)

#1AIRDROP, Четверг в 02:42
Вообще не понятно не фига там
 
Ты понял там что нибудь? Вот куда мне эти 41 токен девать? Он рили чтоли 40$ щас стоит? Нет не вывода, не куда кошелек вводить, в отличае от офицеального сайта
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще не понятно не фига там

https://docs.google.com/document/d/1-ZcP2VTROGB59A22ZOkMNeFRRUyPQJoKYjHZLZ408II/edit скачать нельзя и копировать,но инфа есть)
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Не грузится, че там пишут?

upload_2019-8-1_23-27-29.png
 
  • Like
Реакции: AIRDROP