Бота розыгрышей пронесло

Ну так и напиши, что ты беспредельщик и вымогатель. Я тебе уже ответил на твои требования 20к и 25к "переданных" полуадмином - могу разыграть ключи к играм, реально порадовать пользователей, как всегда это делал. В реальном виде, а не как ты, только прикрывая своё тщеславие и жадность эфемерной "заботой о гражданах".
Это твоя трактовка, я свою позицию высказал, можешь как угодно ее интерпретировать, я знаю прекрасно что тебя за такое бы и на других формах забанили, и ты сам это прекрасно понимаешь, просто дурачка включаешь и апеллируешь законами УК РФ, который тут не уместны. И по поводу вымогателя, так не парься, я тебя ни за какие деньги не разбаню.
 
Это твоя трактовка, я свою позицию высказал, можешь как угодно ее интерпретировать, я знаю прекрасно что тебя за такое бы и на других формах забанили, и ты сам это прекрасно понимаешь, просто дурачка включаешь и апеллируешь законами УК РФ, который тут не уместны. И по поводу вымогателя, так не парься, я тебя ни за какие деньги не разбаню.
Это ты первый аппелируешь неуместными законами, софистикой не занимайся. Я лишь отвечаю тем же.

Предлагаю пользователям проголосовать и решить, согласны ли они на разбан с условием, что проведу розыгрыши ключей с SCUM, Postal 2 и др.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Иди на завод, чепух☺️
Взаимно.
 
ты совсем неумный? "нарушение" - это "нарушение правил". если такого запрета в них не было, то и банить не за что.

если по-человечески, то я и не предполагал, что кого-то бесят поднятия тем, если бы объяснили - другое дело.

пусть тебя также забанят по любой причине, посмотрим, что ты будешь писать. хотя, ты же мульт миксера, так что не забанят (если с кваком не посрёшься).
Ты не прав везде сейчас и чем дальше, тем глубже вязнешь.

Это сайт и прописывать в правилах все нарушения нет смысла иначе получится большой гражданский и уголовный кодекс.

Есть как бы здравый смысл и решение о бане основано на нем. Хотя бы потому, что автоап платный, а ты юзал его бесплатно причем еще злостно. И представь каково тем, кто за свои темы заплатил, но все видят только твои. Как я писал чуть ранее - надо и меру знать.
 
Есть как бы здравый смысл и решение о бане основано на нем. Хотя бы потому, что автоап платный, а ты юзал его бесплатно причем еще злостно. И представь каково тем, кто за свои темы заплатил, но все видят только твои. Как я писал чуть ранее - надо и меру знать.
Здравый смысл, смысл у каждого свой. Как и правда, у каждого своя. Для того и существуют правила, чтобы запрещать одно и разрешать другое. Я нажимал кнопку - да, признаю. Но я не хотел никому вредить. Нормальные люди объясняют и предупреждают в таком случае. Ещё раз - я не знал, что кого-то это бесило. Если бы ты, например, меня тут тегнул ешё в марте или написал в личку - я бы без вопросов отреагировал. Просто столько месяцев никто ничего не возражал - я и не думал, что занимаюсь чем-то плохим!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обиженная, ты ещё что-то в силах предлагать? Подотрись ими 😏
Это всё, на что ты способнО. Ты ведешь себя как гей, полностью оправдывая лычку. Разговор с тобой окончен, иди дальше долбись в зад, петух неумный.
 
  • Wow
Реакции: Sou
Здравый смысл, смысл у каждого свой. Как и правда, у каждого своя. Для того и существуют правила, чтобы запрещать одно и разрешать другое. Я нажимал кнопку - да, признаю. Но я не хотел никому вредить. Нормальные люди объясняют и предупреждают в таком случае. Ещё раз - я не знал, что кого-то это бесило. Если бы ты, например, меня тут тегнул ешё в марте или написал в личку - я бы без вопросов отреагировал. Просто столько месяцев никто ничего не возражал - я и не думал, что занимаюсь чем-то плохим!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это всё, на что ты способнО. Ты ведешь себя как гей, полностью оправдывая лычку. Разговор с тобой окончен, иди дальше долбись в зад, петух неумный.

Беги регаться на hh, а то развонялась на весь форум😙
 
  • Haha
Реакции: Sou
И главный вопрос - зачем кнопка поднятие темы в завершенных розыгрышах? Почему её просто не убрать?
 
@Kvak-Mudak тебе же все уже сказали, зачем ты продолжаешь что то доказывать, повторяя свои аргументы, на которые уже отвечали? Ты сам сказал, что пойдешь в другое место, вот и иди, апай там розыгрыши, ищи лазейки в правилах и кайфуй дальше.
 
Здравый смысл, смысл у каждого свой. Как и правда, у каждого своя. Для того и существуют правила, чтобы запрещать одно и разрешать другое. Я нажимал кнопку - да, признаю. Но я не хотел никому вредить. Нормальные люди объясняют и предупреждают в таком случае. Ещё раз - я не знал, что кого-то это бесило. Если бы ты, например, меня тут тегнул ешё в марте или написал в личку - я бы без вопросов отреагировал. Просто столько месяцев никто ничего не возражал - я и не думал, что занимаюсь чем-то плохим!
Правда у каждого своя. Истина - одна.
В твоем случае использовалась уязвимость сайта для своей выгоды. А такое нигде не приветствуется. Это просто факт
 
@Kvak-Mudak тебе же все уже сказали, зачем ты продолжаешь что то доказывать, повторяя свои аргументы, на которые уже отвечали? Ты сам сказал, что пойдешь в другое место, вот и иди, апай там розыгрыши, ищи лазейки в правилах и кайфуй дальше.
20к и 25к xyeв вам в глотки, вымогатели чёртовы.

1689603990464.png 1689603937102.png


adios
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Правда у каждого своя. Истина - одна.
В твоем случае использовалась уязвимость сайта для своей выгоды. А такое нигде не приветствуется. Это просто факт
это не уязвимость, учи матчасть.
 
  • Wow
Реакции: Sou
20к и 25к xyeв вам в глотки, вымогатели чёртовы.

Посмотреть вложение 639884Посмотреть вложение 639883


adios
---------Двойное сообщение соединено: ---------


это не уязвимость, учи матчасть.

Показал свою сущность)
А то на публику играть и дурочку включать ты горазд)
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Oceanus
смысла спорить нет, несколько подсирал лижут очко кваку, но когда он и вас также забанит - вы вспомните этот случаё и поймете, но будет уже поздно.
 
смысла спорить нет, несколько подсирал лижут очко кваку, но когда он и вас также забанит - вы вспомните этот случаё и поймете, но будет уже поздно.

Да тут таких даунов нет, ты выделился и был отстрапонен
 
это не уязвимость, учи матчасть
Если админ упустил из виду и не убрал кнопку, считай, уязвимость
смысла спорить нет, несколько подсирал лижут очко кваку, но когда он и вас также забанит - вы вспомните этот случаё и поймете, но будет уже поздно.
Да вот еще чего не хватало, лизать
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell