Бота розыгрышей пронесло

Да тут таких даунов нет, ты выделился и был отстрапонен
ты на меня свои гейские занятия не переводи, с тобой разговор у нас закончен - уйди нахуй, чмо.
 
  • Wow
Реакции: Sou
Да вот еще чего не хватало, лизать
именно этим ты и занимаешься. словишь бан ни за что - вспомнишь. :)

ладно, @Коробочка и @stimul14 - респект вам, ребята, за адекватность и непредвзятую оценку ситуации. респект за восстановление справедливости в данной теме.

с этими мудаками и вымогателями разговор закрыт.

а всем нормальным людям - пока и всего доброго! :)
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Sou и Botan626
ты на меня свои гейские занятия не переводи, с тобой разговор у нас закончен - уйди нахуй, чмо.
Почему просто не признать то что ты не прав и начал уже хуйню творить с оскорблениями и тп? Признался бы в начале что не прав сорри, тупанул со скриптом, отсидел бы в бане символические 1-2 недели и всё, но ты решил пойти дальше, боюсь что теперь не видать тебе разбана
 
И главный вопрос - зачем кнопка поднятие темы в завершенных розыгрышах? Почему её просто не убрать?
Как думаешь зачем кнопка аппа вообще на форуме ?
- Чтобы твою тему заметили люди раньше , чем другие темы пользователей в одном из разделов в определенный промежуток времени, который ты сам можешь подстроить под себя
Почему за расширенный апп люди платят деньги ?
- Чтобы получить преимущество перед обычными темами пользователей и иметь дополнительные возможности для продвижения своего бизнеса
Зачем нужно делать очень часто апп тем ( имея обычный апп и расширенный апп в доступности ) ?
- Чтобы получить уникальную возможность в единственном экземпляре, для безостановочного продвижения своего бизнеса ( чем то напомнило про 25-ый кадр в телевизоре в своё время )

Я надеюсь с этим всем ты согласен, тут просто тебя как я понял в последнее время охватил азарт риска и ощущение будущей прибыли, но это рано или поздно должно было во что-то вылиться....
 
именно этим ты и занимаешься. словишь бан ни за что - вспомнишь. :)
окей, пророк

Я еще днем сегодня написал, что если бы ты нормально общался, написал, что да, виноват, накосячил, было бы лучше. Потом с этим согласился Квак, а сейчас и Миксер.

Но из тебя полезло г... ты начал обвинять всех вокруг, что тебя не довели за ручку и не сказали, что так делать нельзя. У тебя все виноваты кроме тебя
 
именно этим ты и занимаешься. словишь бан ни за что - вспомнишь. :)

ладно, @Коробочка и @stimul14 - респект вам, ребята, за адекватность и непредвзятую оценку ситуации. респект за восстановление справедливости в данной теме.

с этими мудаками и вымогателями разговор закрыт.

а всем нормальным людям - пока и всего доброго! :)
Прочитал всю тему - вывод - ты не прав.
Ты юзал дыры форума, юзал злостно, в личных целях (я сам не раз проебвался и тыкал в твои розыгрыши, когда они просто стеной в активности висели). Так что бан совершенно правильно выписан(за.... Багюзерство?). Возможность разбана - тут все индивидуально и решать это уже не мне,но после этой темы - думаю маловероятно.
@Kvak ,ты тоже не прав. Какие-то разбаны, деньги, вся хурма. По итогу он за это зацепился и развёл срач ради срача. А в чем смысл-то?
P. S: Всё написанное выше написано старым флудером на правах имхо и не претендует (или претендует?))) на истину в последней инстанции (да и на истину вообще)
 
  • Like
Реакции: noxxy и 1134hell
@Kvak ,ты тоже не прав. Какие-то разбаны, деньги, вся хурма. По итогу он за это зацепился и развёл срач ради срача.
Ну цель была в том, чтобы разыграть деньги в его темах, которые он апал, почему бы и нет? Может переборщил, но в любом случае мы просто так это не оставили.
 
Куда скидывать деньги на розыгрыши?
 
Куда скидывать деньги на розыгрыши?
мне в кармашек
PepeMishka.gif
 
  • Love
  • Wow
Реакции: 1134hell и GGGEEETTT