Бот по купонам в БУРГЕР КИНГ

Кст при покупке просите дать карту, при активации на ней будет 100 бонусов. И есть еще код на 2 воппера по цене 1, получится 2 за 60р,а тут за 50 продают:6:

Можно поподробнее, что за карта, кому ее должны давать?
 
Можно поподробнее, что за карта, кому ее должны давать?
Бонусная карта, дают при покупке (но могут и повозникать, типо нету или еще чего).
Регаешься на сайте, привязываешь номер и на ней сразу 100 бонусов (более подробно все там написано).
И сразу можно потратить(после активации), 1 балл = 1 рубль. Так же можно накапливать бонусы на нее за покупки, но профитнее просто каждый раз по 100р получать с новой(если много симок).
 
а чё, есть инфа, как через их приложение самому эти коды добыть? там же вроде не было некоторых из этих позиций за баллы
 
а чё, есть инфа, как через их приложение самому эти коды добыть? там же вроде не было некоторых из этих позиций за баллы
Я могу за баллы, добыть все, обеды...
 
А так, там много чего можно бесталанно получить, например молочный коктейль.....
 
Кек:)
 

Вложения

  • Screenshot_2017-08-17-07-55-49-074_com.teamviewer.teamviewer.market.mobile.png
    Screenshot_2017-08-17-07-55-49-074_com.teamviewer.teamviewer.market.mobile.png
    970,2 KB · Просмотры: 185
  • Like
Реакции: Dx2r
ну так надо делиться способом:5:
ну или тему под хайд запилить:sweetjesusface:
Ну не вариант это, мне от первых способов ни одной репки не поднял, только оскорбление в свой адрес услышал
 
Ну не вариант это, мне от первых способов ни одной репки не поднял, только оскорбление в свой адрес услышал
Ну так отдельной темы не было. Надо было оформить норм доступным языком для всех)
 
мороженое и биг кинги актуальны, только что ел, могу способ продать заинтересованным недорого.
телега @monstrus
Проще, я могу продать, за 300 руб с полной настройкой и предоставление потом обновлений
 
у кого нить просили продемонстрировать мобильное приложение?