Бот не реагирует на /start

Terlop

Новый пользователь
Дней с нами
412
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Столкнулся с проблемой. У всех бот работает, но у меня не реагирует на команду /start, а все другие команды бота без неё отказываются работать. Я не разраб, я конечный пользователь. Как быть, что делать можно с моей стороны?
 
Столкнулся с проблемой. У всех бот работает, но у меня не реагирует на команду /start, а все другие команды бота без неё отказываются работать. Я не разраб, я конечный пользователь. Как быть, что делать можно с моей стороны?

Вам со своей стороны ничего не сделать, просить разработчика или владельца ребутнуть сервер.
 
Ну если у всех работает а у тебя нет попробуй как вариант с другой телеги запусти
 
Столкнулся с проблемой. У всех бот работает, но у меня не реагирует на команду /start, а все другие команды бота без неё отказываются работать. Я не разраб, я конечный пользователь. Как быть, что делать можно с моей стороны?
С другого аккаунта телеги запускай
Возможно ты запускал уже бота, закидывал его в блок и заново пытался разблочить и запустить) Некоторые боты в таком случае уже не будут работать в данном аккаунте. Варианта 2, писать админу бота или сменить аккаунт ТГ
 
Столкнулся с проблемой. У всех бот работает, но у меня не реагирует на команду /start, а все другие команды бота без неё отказываются работать. Я не разраб, я конечный пользователь. Как быть, что делать можно с моей стороны?
Выпей пива.
Задумчиво постучи по клаве.
Ещё пива.
А лучше водки.
И нахрен тебе этот бот ?!
Можно, конечно, сервак ребутнуть, или самому ребутнуться.
Но, это хз.