Продам [БОТ] 🟣 URENT 🛴 50 баллов + бесплатный старт (за отзыв) 🔴 МТС-ПРЕМИУМ | НАВСЕГДА

Последнее редактирование:
надеюсь не скам)
♦ Не, не скам! Человек отозвался, сейчас решаем вопрос.

♦Код он мне сразу дал, я подключился, но интернета при таком способе не было - потом человек пропал, и я запаниковал - но уже всё норм - объявился! человек отзывчивый, в принципе..., надеюсь порешаем всё до конца....
 
Отличный продавец, купил подписку, подключил буквально за 5 минут. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: sh4dow1ch
Подписку получил,все гуд.
Хорошая цена за мтс-премиум навсегда
 
  • Like
Реакции: sh4dow1ch
Подскажите те кто подключил МТС премиум навсегда. Как вы видите, что у вас премиум навсегда? В МТС сказали, что у них нет такой опции
 
Подскажите те кто подключил МТС премиум навсегда. Как вы видите, что у вас премиум навсегда? В МТС сказали, что у них нет такой опции
cписание за подписку на следующий месяц проверяют - если ее нет, то навсегда (так и будет). Люди выше купили и все у них хорошо
 
Не нашёл халявные промокоды, вспомнил что на форуме видел про подписку "навсегда" -приобрел, надеюсь "навсегда" будет навсегда.
 
  • Like
Реакции: sh4dow1ch
Походу, не очень и вечный то этот премиум. Исчез из личного кабинета , будто его и не было. В общем, вопросики к этой услуге.
 
  • Like
Реакции: izodo
Походу, не очень и вечный то этот премиум. Исчез из личного кабинета , будто его и не было. В общем, вопросики к этой услуге.
Отпишите в тг @SHADOW1CH
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, так ответь!!! Проблему-та так и не решили! Жду...
Отпиши в тг @SHADOW1CH
 
Ребята одни из первых стали давать данную тему. Все работает. все решают. Молодцы. Спасибо.
 
ну так отписал, и пока тишина
 
Народ так что, в этой подписке интернет есть или только сервисы?