Продам [БОТ] 🟣 URENT 🛴 50 баллов + бесплатный старт (за отзыв) 🔴 МТС-ПРЕМИУМ | НАВСЕГДА

Нету интернета! Всё остальное есть.

Ну что, объявился? У меня: ни слуху, ни духу!

Нету интернета! Всё остальное есть.

Ну что, объявился? У меня: ни слуху, ни духу!
Интересно а если потом премиум с интернетом подключить эта подписка "навсегда" слетит или нет
 
Нету интернета! Всё остальное есть.

Ну что, объявился? У меня: ни слуху, ни духу!
Интернет не добавляет, сервисы есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно а если потом премиум с интернетом подключить эта подписка "навсегда" слетит или нет
Подписка и тариф разные вещи, одно другому не мешает
 
** Деньги верни, пожалуйста!? Потому что я так ни разу этой подпиской и не воспользовался (мне только интернет был нужен)
Речь шла о подключении, вы сами согласились на условия
 
Речь шла о подключении, вы сами согласились на условия
Речь шла о полном наборе "плюшек" МТС-premium! Так что Вы лукавите.
Если бы ты сразу указал это в описании - вопросов нет! Но ты, почему-то, этого не стал делать!?
** По умолчанию, данная функция входит в состав МТС-premium - и я, "без задней мысли", согласился на данную услугу. Но, в итоге - получилось то, что получилось.

Так что, я думаю, будет справедливым, если ты мне вернёшь, всё же, деньги!? Жду твоего решения...
 
Интернет не добавляет, сервисы есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Подписка и тариф разные вещи, одно другому не мешает
В подписке должен быть интернет, с абонентской платой 50 гб, без 5гб а тут интернета нет вообще
 
мтс премиум - дополнение к тарифу, К чему это сообщение?
‼‼‼ В общем, я оставил жалобу на твои действия, пусть люди рассудят: https://mipped.com/f/threads/zhaloba-na-sh4dow1ch.276309/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

‼ ‼ ‼
В общем, трепло "наш дорогой товарищ" остался! - так и не вернул мне деньги...
Мне не жалко вернуть эти 500 р.

** и про интернет не надо врать! первый раз слышу про эти "90%" не подключения - видимо, потом уже придумал/дописал!? потому что он про это ничего мне не говорил, но пытался меня убедить что интернет должен быть (якобы условия подписки его предусматривают), и какое-то время даже пытался перенастроить мне подписку... - у меня всё это сохранилось в переписке - так что он сам пытается выставить себя "благородным", а, на самом деле, больше похож на обычного барыгу, который сам себе репутацию портит (а то меня ещё обвиняет в очернении "белого и пушистого").
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sh4dow1ch