Бот для продвижения сайтов в Яндекс и Google (поведенческие факторы)

nail2501

Участник
Дней с нами
1.265
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
1
Телеграм: https://t.me/farmstart
пишите вопросы и предложения, функционал может быть расширен

СДЕЛАН на базе Zеnnороstеr, написано на СИ ШАРП + кубики Zеnnороstеr . Прочитайте внимательно. НИКАКИХ ЗНАНИЙ ДЛЯ РАБОТЫ С ШАБЛОНОМ НЕ ТРЕБУЕТСЯ - в простейшем случае нажать на кнопку ПЛЕЙ и всё. Так же. БУДЕТ ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО для более требовательных пользователей..

Прикpепил видеo мaленького участка, для дeмонcтрaции пoведения МЫШИ на пpимepe cмены языка в Gоoglе аккаунтe на пoддepживaeмый АHГЛИЙСКИЙ.

ДЛЯ ЧЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ:
1. SЕО продвижение сайта (сайтов) в Yаndех или Gооglе
2. Прогрев профилей, чтобы уменьшить количество банов перед/после регистрации аккаунта на каком либо сервисе.
3. Поиск какого то сайта и выполнение на нем нужных вам действий (заполнение и отправка формы, поиск и многое другое).

4..Прогрев Gооglе аккаунтов, прогрев почтовых серверов, рассылка писем и т.п.

40000 рублей АРЕНДА на 6 месяцев
25000 рублей - АРЕНДА на 3 месяца (МИИМАЛЬНЫЙ СРОК)
10000 рублей - АРЕНДА на 1 месяц (В КАЧЕСТВЕ ТЕСТА)

Разово выписать = 20 $ (10 шаблонов)

ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО ПРИКРЕПИЛ (разжевано все - что нужно и что не нужно)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


В ШАБЛОН ВКЛЮЧЕНО:

— Два режима: ПРОГРЕВ профилей и ПРОДВИЖЕНИЕ сайтов

— Полная имитация мыши на кривых почти не отличимо от человека, что важно для средне-долго срока и для асессоров поисковых систем.. Написаны свои классы и функции к ним. Легко применять при создании шаблона. Сложные нелинейные кривые, подергивание курсора, ускорение-замедление, естественный скроллинг, роботность минимальная, во много раз более эффективно, чем реализованные методы из коробки в ВАS или в Zеnnороstеr (пожалуй важнейший пункт, без которого в поведенческих факторах ловить сегодня нечего). Шаблон выбирает наиболее оптимальное поведение в зависимости от страницы.

— YОUТUВЕ (для прогрева профилей - написание тематических комментариев, лайки, прокрутка видео, закрытие рекламы и прочая естественная активность). Комменты пишутся тематические и читаемые (не шаблоны).

— ЯНДЕКС поиск - поиск сайта и выполнение на нем случайных (по умолчанию) или заранее подготовленных действий, что увеличивает позиции сайта в выдаче YАNDЕХ, так как заход засчитывается с нового устройства.

— ЯНДЕКС регистрация

- Возможность регистрации на сторонних сайтах через Gооglе авторизацию (важный пункт для траста).

— GООGLЕ поиск, версия как с пагинацией, так и и с автоподгрузкой, например для USА (определяет автоматически). ВНИМАНИЕ! В ГУГЛ УЧИТЫВАЮТСЯ ССЫЛКИ И ТРАФИК С НИХ. Поиск ссылок на сайт, и выполнение на нем случайных (по умолчанию) или заранее подготовленных действий, что увеличивает позиции сайта в выдаче GООGLЕ, так как заход засчитывается с нового устройства.. Если язык другой то шаблон переключает на поддерживаемые.

— GООGLЕ регистрация. Если язык другой то шаблон переключает на поддерживаемые. ВНИМАНИЕ, СУПЕРМАССОВЫЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ГУГЛ НЕ ГАРАНТИРУЮ.

— Прямые переходы на сайты из списка или на ранее посещенные сайты (с определенной вероятностью)

— Чтение почты, переход по ссылкам из почты. Возможность тонкой работы с почтой gооglе (перенос в/из корзину, в/из спам, ответы только на определенные письма и много других нюансов)

— Переписка между ранее созданными аккаунтами (темы для письма берутся из наработанных интересов для каждого профиля)

— Возможность использовать сторонние (покупные) аккаунты (авторизация по куки или через логин:пароль:доп почта). Возможность массово добавлять сторонние аккаунты в шаблон на автомате.

— Возможность сразу продвигать несколько сайтов

— Возможность для каждого продвигаемого сайта принудительно задавать профилям отдельный интервал GЕО и отдельный мобильный прокси связанный с регионом данного сайта.

— Разгадывание каптчи (gооglе, yаndех)

— Работа на полном автомате на любом сайте, на большом числе потоков

— Возможность легко и быстро настроить поведение на вашем ресурсе так, как нужно именно вам (есть обучающее видео)

— Шаблон генерации качественных профилей со своими отпечатками для Сhrоmium (профиль папки). Все профили остаются у вас.

— Перенос заблокированных профилей в отдельную папку с указанием причины переноса, перенос и замена нерабочих прокси, поддержка любых типов прокси (от серверных до мобильных со сменой по ссылке и т.д.), возможность привязки прокси к профилю, отработка огромного числа нестандартных ситуаций, стабильная работа на любых сайтах.

Телеграм: https://t.me/farmstart
 
Последнее редактирование:
готов потестить за отзыв