Бот для пабга (такого вообще ни у кого не было, никогда)

Jaina Proudmoore

Любитель трепать не по делу
Забанен
Дней с нами
2.740
Розыгрыши
7
Сообщения
1.652
Репутация
138
Реакции
2.209
Короче, я тоже написал бота для пабга, раз все это делают. Бесплатный, крякнутый, @SELiX отдыхает, да.
Функционал, короче, монетки фармит (но такого ни у кого ещё, он фармит их по особенному). Ещё он соло топ берет, да. И это, как его, не банится, да.
Вот такого не было нигде, да, вообще олл инклюзив.
Можете писать в лсик, солью его, да. Ведь вы все такие умные, зачем вам репа, да? Лучше в лсик писать, да.
 
Короче, вообще топчик, ну это за 2 минуты бот фармит 20к монет, вообще чётко. Уже купил остров, собираю вещи. Большое спасибо!!! Теперь все пачаны с района завидуют:kappa:
 
ахуеть, нигде не видел такого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
АСТАНАВИТЕСЬ, СЛИШКОМ МНОГО БОТОВ!!!!!11!1!1!!!!!!
 
Короче, вообще топчик, ну это за 2 минуты бот фармит 20к монет, вообще чётко. Уже купил остров, собираю вещи. Большое спасибо!!! Теперь все пачаны с района завидуют:kappa:
А какой район у тебя на острове? :eek:
 
блять мне слили хайд и я рад , спасибо челу за слив!!! пойду на другой борд соллью!!!!!!!!
 
Не вижу хайда, но догадываюсь что там) Комментаторы себя сами спалили, там сообщение вроде: "Го новорегов постебем" + тема во флудилке. Надеюсь ты получишь бан за такую тему.
 
Набил себе репу,когда правила другие были и теперь сидит,выебуется. Дефолтный обитатель мопеда,удачи.
P.S. Мне твой бот в йух не уперся.
Во-первых. В каком месте я "выебуется"?
Во-вторых, зачем ты написал тут этот бред? К чему он был?
В-третьих, набил репу, разыгрывая игры для этого форума.
Вопрос, обиженка, зачем ты написал мне что-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не вижу хайда, но догадываюсь что там) Комментаторы себя сами спалили, там сообщение вроде: "Го новорегов постебем" + тема во флудилке. Надеюсь ты получишь бан за такую тему.
Бан за тему во флудилке? Как-то глупо звучит, не находишь?
 
Запустил бота и комп заработал быстрее, в пубге 298 фпс, сначала думал что в кс зашел, а потом смотрю, пабг, поставил на ночь, завтра гляну!
 
Запустил бота и комп заработал быстрее, в пубге 298 фпс, сначала думал что в кс зашел, а потом смотрю, пабг, поставил на ночь, завтра гляну!
А вот ньюфаги не верят, что там годнота :eek:
 
Во-первых. В каком месте я "выебуется"?
Во-вторых, зачем ты написал тут этот бред? К чему он был?
В-третьих, набил репу, разыгрывая игры для этого форума.
Вопрос, обиженка, зачем ты написал мне что-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бан за тему во флудилке? Как-то глупо звучит, не находишь?
Только зашёл в эту тему, ко мне приехал курьер с 3 1080 ti. Пойду в майнкрафт на ультрах поиграю
 
Вот контента навалят, до хайда стату наберут и тоже поверят.
Я ж подниму хайд к тому времени :oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только зашёл в эту тему, ко мне приехал курьер с 3 1080 ti. Пойду в майнкрафт на ультрах поиграю
У него ещё монитор должен был на 27" для тебя
 
Короче, я тоже написал бота для пабга, раз все это делают. Бесплатный, крякнутый, @SELiX отдыхает, да.
Функционал, короче, монетки фармит (но такого ни у кого ещё, он фармит их по особенному). Ещё он соло топ берет, да. И это, как его, не банится, да.
Вот такого не было нигде, да, вообще олл инклюзив.
Можете писать в лсик, солью его, да. Ведь вы все такие умные, зачем вам репа, да? Лучше в лсик писать, да.
Пойду дудосить мипед ,что взломать 3 репки :D
 
Я ж подниму хайд к тому времени :oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У него ещё монитор должен был на 27" для тебя
Я ему его подарил, сейчас запущу бот и куплю себе 100 таких
 
Спасибо, как раз ПУБГ купил.