бот для фарма VK Coin

Шо ита

upload_2019-4-4_21-44-51.png
 
onBrokenEvent
 
Где покупал ? Подешевле
самые дешевые - skyhost. не забудь настроить ротацию логов (гугли logrotate) под такой сервак, а то они оч быстро генерятся и забьют всё. для запуска в фоне используй forever (npm install forever -g) (forever start index.js)
 
Пробелы в конфиге между кавычкой и фигурной скобкой уберите,запустите заново. Если не помогло,наоборот - допишите пробел и запустите.Посмотреть вложение 108351
Пробелов не было, пару раз перезапустил программу, заработало, но автобай не работает
 
не покупайте VK PAY кошелек ,он ломает бота
 
:5:На андроид запустил, работает в фоне нормас.
Можно тутор запилить по андрюхе, но боюсь народ меня обоссыт т.к ничего не выйдет у них.
 

Вложения

  • Screenshot_20190404-232612_Termux.png
    Screenshot_20190404-232612_Termux.png
    38,7 KB · Просмотры: 177
  • Like
Реакции: Grinya
:5:На андроид запустил, работает в фоне нормас.
Можно тутор запилить по андрюхе, но боюсь народ меня обоссыт т.к ничего не выйдет у них.
Дай гайд в лс как ты комп на телефоне сделал) (мне другое приложение нужно там открывать)
 
Дай гайд в лс как ты комп на телефоне сделал) (мне другое приложение нужно там открывать)
Я не делал пк из андроид, андроид - это линукс, я просто поставил ноду и запустил баш скрипт
 
Фикс вышел, проверяйте
 
самое интересное в этом боте это обновы))) после которых ничего не работает.
до вчерашнего дня такого не было, но сейчас старые версии работают, а новые нет)
храню 8 старых версий и 6точно работает. ниже не проверял
 
самое интересное в этом боте это обновы))) после которых ничего не работает.
до вчерашнего дня такого не было, но сейчас старые версии работают, а новые нет)
храню 8 старых версий и 6точно работает. ниже не проверял

Можешь старую рабочую версию скинуть в лс? А то реально этот бот с каждой обновой все хуже и хуже работает, а я зачем-то обновил :D
 
Можешь старую рабочую версию скинуть в лс? А то реально этот бот с каждой обновой все хуже и хуже работает, а я зачем-то обновил :D
Качай сборку которая типо для майнеров с гитхаба.И перезапускай пока не заработает.3-4 перезапуска и работает хд
 
  • Like
Реакции: TeMaKp