Бот для Alien Worlds - на запросах

skarastrel

Бог флуда
Дней с нами
1.729
Розыгрыши
3
Сообщения
902
Репутация
2
Реакции
498
1620706741300.png



Бот на Node.js (не эмулирует браузер) - Версия Релиз Кандидат, стабильнее всех стабильных.

- на скриншоте 28 аккаунтов
(как видите ему можно запихнуть еще столько-озу может только прикупить)


1621837169117.png



При покупке человек навсегда добавляется в Закрытый Клуб
(помощь с настройкой бота + сигналы по крипте + дальнейшие абузы и боты будут доступны)


Все что нужно для работы бота это зарегистрироваться в игре - посадить персонажа на планету/дать ему инструмент, закинуть ваксы на стейкинг

Плюсы
1) Голый майнер
2)) 1 аккаунт, 80-100 мб оперативки.
3) Нет привязки к железу
5) Запуск через session token вакса (не используется логин и пароль от почты)
6) Самостоятельно считает оставшееся время до следующего клейма


Связь личка форума или телеграмм @skarastrel (отвечу на все вопросы по боту)
Других продавцов этого бота нет (Scam Alert)

Оплата USDT/TRX/BUSD.

https://telegra.ph/Abuzim-alien-worlds-i-dobyvaem-TLM-08-01 - Статья по Alien Worlds
@abuse_darknet_wax_bot - актуальная стоимость бота
 
Последнее редактирование:
Лицуху только на 40 аков можно взять? а меньше для теста
 
Лицуху только на 40 аков можно взять? а меньше для теста
Запустить можно и 1 аккаунт, лицензия 1 на 40 акков (сколько будете использовать ваше дело) ,
Бот работает это я гарантирую в Закрытом клубе почти 50 человек.
Для теста не выдается, чтобы не разобрали на гайки.
 
Будет ли скидка? За отзыв могу, например
 
Будет ли скидка? За отзыв могу, например
:likeaboss: мипедовское, а можно за отзыв, могу сделать так.

Пишите в личку ТГ за софтом - скидка 1$ для 3 человек за отзыв 3/3, поддержка софта пока существует абуз
Могу принять оплату также в busd, bnb - скидки кончились
 
Последнее редактирование:
А капчу бот тоже проходит?
 
Если бы был прибыльный софт его бы не продовали а так это полная хуета
 
А капчу бот тоже проходит?
Да в бота вставляешь ключ от антикапчи или гуру капчи (скоро добавим другие) и он автономно работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если бы был прибыльный софт его бы не продовали а так это полная хуета

https://t.me/abuse_darknet_chat - зайди, спроси, узнай
 
Да в бота вставляешь ключ от антикапчи или гуру капчи (скоро добавим другие) и он автономно работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------


https://t.me/abuse_darknet_chat - зайди, спроси, узнай
Сделал бы за 20 бачей на месяц можно было бы купить а так 90 бачей что та до хуя. Индус продает за 15 бачей ну там инструеция установки на ебанном индуском
 
Сделал бы за 20 бачей на месяц можно было бы купить а так 90 бачей что та до хуя. Индус продает за 15 бачей ну там инструеция установки на ебанном индуском
Я не знаю, что продает индус, но видел софт на зенке, на басе, больше 10 аккаунтов не один дедик не берет (ну за оверпрайс мб) + там необходим открытый браузер и происходит эмуляция действий, тут всё через код игры.

Не забываем это АЛЬФА версия, многое будет допиливаться, при стейбл релизе цена минимум 120$

ROADMAP
- 8 часовой сон
- Ошибка капчи. перезапуск капчи
- CapMonster
- NFT уведомления
- ВЕБСОКЕТЫ
- Удаленный мониторинг
- Автоперевод TLM
- Многопоток
 
Последнее редактирование:
Сделал бы за 20 бачей на месяц можно было бы купить а так 90 бачей что та до хуя. Индус продает за 15 бачей ну там инструеция установки на ебанном индуском
есть ссылка на индуса?
 
Через headless browser pupeteer? Ну окна перехватываются с wax подписанием капчей?
 
Добавлен Автосвап TLM на WAX через alcor
Добавлен автостейкинг, при условии если цпу аккаунта выше определенного значения - бот сам стейкает.

Создана google таблица, с актуальной информацией по боту, абузам и иной полезной информацией.

В планах - 1) парсер нфт, 2) бот для сбора конфет коингекко 3) бот для дропов на атомике.

Цена приватки 200$ с ботом на 50 слотов, без бота 150$.
 
Последнее редактирование:
Напишу свой отзив)Покупал вход в приватку с ботом еще по 90$.Свои деньги бот уже отработал)Дружний чат,когда нужно подскажут)Подарки от админа в виде допольнительних слотов в подарок,за что большой респект.В ближайшее время будут софти в закритом клубе(для зк бесплатно) для пару нових проектов.Кто думал покупать или нет,рекомендую покупать,цена и так смешная.
 
  • Like
Реакции: skarastrel
1) работает, как швейцарские часы
2) инструкции понятные, справится даже слоупок
3) @skarastrel всегда готов ответить на возникшие вопросы и помочь там, где твой котелок не работает

покупкой доволен, цена оправдана, бот работает, монетки капают. аве алиен ворлдс
 
  • Like
Реакции: skarastrel