Бонусы Спортмастер

Нужно в районе 2000 баллов
 
Добрый день всем. Хочу купить велосипед в спортмастере. Кто сможет помочь бонусами или сделать заказ на меня. Велик стоит 20999 руб. Буду очень благодарен. Брать буду в г.Кирове.
 
Здравствуйте. Нужны бонусы. Пишите если чу, в лс.
 
Последнее редактирование:
Есть у кого баллы спормастера?
 
1615751156606.png


1615751224708.png

1615751289591.png


Клиент за всё время может получить только один раз 500 бонусов за профиль. Начисление вознаграждения не предусмотрено для клиентов с заполненными анкетными данными на момент старта акции.

Бонусы зачисляются на счет в течение 5 минут после заполнения вами всех обязательных полей, сохранения ваших данных, подтверждения e-mail адреса и действительны в течение трех месяцев с момента начисления.
 
Кроме 500 за профиль, можно ли сейчас что ещё получить на новый аккаунт (карту)?
 
Добрый день) Нужно 5700 бонусов. Интернет-заказ, самовывоз.
 
Нужны бонусы спортмастер
 
В обновленном приложении пишет, что только 50% бонусами и прочими плюшками можно с 20 марта.
 
  • Like
Реакции: Olol
Добрый день! Очень нужны бонусы спортмастера покупка на 22000. Если кто может помочь, пишите в личку🙏
 
Здравствуйте!
Нужно около 2000-4000 бонусов Спортмастер. Если кто может помочь - koskin_alexey (телеграм)
 
Добрый день. Нужно около 1500 бонусов Спортмастер, интернет заказ с самовывозом.
Заранее спасибо
 
Сделала себе 1500 бонусов, но так ничего и не купила. Если кому надо, используйте.
 
Сделала себе 1500 бонусов, но так ничего и не купила. Если кому надо, используйте.
Можно воспользоваться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужен мяч, сколько нужно бонусов для снижения максимальной цены?
 
Последнее редактирование:
Отдам бесплатно 1000 бонусов Спортмастер через интернет-заказ.
 
Есть у кого бонусы? Готов купить
 
Есть 1000, 2100 баллов спорт мастер, пишите в лс, цена адекватная! @mayweathear
 
куплю бонусы. нужно 7000
 
Добрый день. Может кто помочь, нужно 5700 бонусов. интернет-заказ
 
Отдам бесплатно 1200 бонусов Спортмастер через интернет-заказ.