BM 800+ORICO

#POVAR

Бог флуда
Дней с нами
3.467
Розыгрыши
0
Сообщения
1.123
Репутация
14
Реакции
445
зато как у стримлеров а на звук вселавно
 
Если жизни нет на вешней ЗК, то тут ясное дело, проблема в самой ЗК.
Если жизни нет на микрофоне, то попробуй подключить не через ЗК а напрямую, и если работает - значит проблема с ЗК, а если нет - значит в самом микрофоне.
 
зато как у стримлеров а на звук вселавно
За 160грн по моему это шикарный микрофон,не? Палочки sven дороже стоят иногда:D

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так,ну просто через разъем оно фурычит,в звуковухе - найн. Сама звуковая работает,наушники через неё слушал,все тип топ,звук даже громче и чуть лучше был..
https://otvet.mail.ru/question/211988237
 
был у меня такой микро, продал его нафиг... к нему фантомку надо чтобы более менее работал! Он очень тихий пиздец как, если для стрима то можно через обс усилить и убрать шумы, но есть гораздо лучше микро USBшные они дороже или так же примерно стоят как и BM 800
 
  • Like
Реакции: #POVAR
был у меня такой микро, продал его нафиг... к нему фантомку надо чтобы более менее работал! Он очень тихий пиздец как, если для стрима то можно через обс усилить и убрать шумы, но есть гораздо лучше микро USBшные они дороже или так же примерно стоят как и BM 800
у тебя возможно AGC был выключен,у самого этот микро, слышно любой шорох . Звуковая карта за 100 рублей ) . Но я согласен, есть куда лучше варианты , лучше обойти бм800 стороной .
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Как я понял,то звуковая Orico не ахти и ВРОДЕ не распознает микро,возможно нужен,какой-то переходник,но это загадка..