Блеф по поводу перехода к другому оператору.

Amain

Бог флуда
Дней с нами
2.419
Розыгрыши
44
Сообщения
1.543
Репутация
115
Реакции
4.655
Есть симка Tele2, которой пользуюсь больше 12 лет, никогда на ней не было подключено абонентской платы, чисто для звонков, и то редко. Если я им позвоню, и скажу, что хочу допустим перейти на МТС и оставить этот номер, они могут мне предложить какое нибудь выгодное условие?, допустим у них безлимитный интернет стоит 500 руб., так бы по хорошему рябчиков 300 сделали, читал тут как-то, кому-то предлагали выгодные условия, операторы сотовой связи, лишь бы они не уходили.
 
Есть симка Tele2, которой пользуюсь больше 12 лет, никогда на ней не было подключено абонентской платы, чисто для звонков, и то редко. Если я им позвоню, и скажу, что хочу допустим перейти на МТС и оставить этот номер, они могут мне предложить какое нибудь выгодное условие?, допустим у них безлимитный интернет стоит 500 руб., так бы по хорошему рябчиков 300 сделали, читал тут как-то, кому-то предлагали выгодные условия, операторы сотовой связи, лишь бы они не уходили.
Видел в группе одной в приложении теле2 писали что уже переходят и писали о преимуществах тарифов у других операторов и тогда ему предложили скидку 50% на год
 
Есть симка Tele2, которой пользуюсь больше 12 лет, никогда на ней не было подключено абонентской платы, чисто для звонков, и то редко. Если я им позвоню, и скажу, что хочу допустим перейти на МТС и оставить этот номер, они могут мне предложить какое нибудь выгодное условие?, допустим у них безлимитный интернет стоит 500 руб., так бы по хорошему рябчиков 300 сделали, читал тут как-то, кому-то предлагали выгодные условия, операторы сотовой связи, лишь бы они не уходили.
могут предложить
но так же могут и не предложить

тут видишь ли 50/50
 
Сижу на йоте уже 5 лет, на той неделе написал им целую историю о переходе на тинькоф. Ответили: "Очень жаль, мы не любим терять хороших клиентов. Если надумаете вернуться, то мы будем рады!"

Спустя неделю они подняли цены на тариф, написал им прямо: "дайте скидку", тут же дали -20% на 6 месяцев.
 
надо не звонить, а идти и писать заяву на перенос, тогда может и предложат, хотя, если ты им не платил...
https://vk.com/video82192367_171554321