BusinessHelp

Участник
Дней с нами
1.441
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
Я могу расписать для тебя бизнес план под твой бюджет. После оплаты работы со мной,я дам тебе список ниш,которые являются на мой взгляд перспективными.
После выбора ниши я пишу бизнес план, На это мне понадобится 1 день. В него будет входить:
-поставщик
-твои пошаговые действия от приобретения товара,до логистики
-чек лист по рекламе в ВКонтакте и Инстаграм .
-два видео по настройке инстаграм рекламы.
-расчеты по бюджету

бизнес план тебе будет отправлен в документе Microsoft Word 2010.
После отправки бизнес плана тебе,я буду отвечать тебе на вопросы,возникающие в процессе работы.

Так же я хочу чтобы ты понимал,что прежде всего это подробный бизнес план.
Воплощаешь в жизнь его - ты,поэтому без твоих усилий результата не будет!
Огромная просьба писать только по делу!

Связь со мной в телеграм - @sell_pass
 
Я могу расписать для тебя бизнес план под твой бюджет. После оплаты работы со мной,я дам тебе список ниш,которые являются на мой взгляд перспективными.
После выбора ниши я пишу бизнес план, На это мне понадобится 1 день. В него будет входить:
-поставщик
-твои пошаговые действия от приобретения товара,до логистики
-чек лист по рекламе в ВКонтакте и Инстаграм .
-два видео по настройке инстаграм рекламы.
-расчеты по бюджету

бизнес план тебе будет отправлен в документе Microsoft Word 2010.
После отправки бизнес плана тебе,я буду отвечать тебе на вопросы,возникающие в процессе работы.

Так же я хочу чтобы ты понимал,что прежде всего это подробный бизнес план.
Воплощаешь в жизнь его - ты,поэтому без твоих усилий результата не будет!
Огромная просьба писать только по делу!

Связь со мной в телеграм - @sell_pass
Я хочу в ворд 2к19 года
 
Бизнес молодость и сюда добрались :crying:
 
  • Like
Реакции: S1mple666 и sanef
Ценник бы написал ) может там копеечная цена и чисто ради интереса можно было бы купить)
 
  • Like
Реакции: BusinessHelp и expDA
Ценник бы написал ) может там копеечная цена и чисто ради интереса можно было бы купить)

Ценник и план зависит от бюджета. Мы можем так же расписать если у тебя всего 5 тысяч, прибыль, конечно, не огромная будет, но все это окупиться. Если интересно, можешь написать мне в тг (@sell_pass), я свяжу тебя с исполнителем и обговоришь.
 
Ценник и план зависит от бюджета. Мы можем так же расписать если у тебя всего 5 тысяч, прибыль, конечно, не огромная будет, но все это окупиться. Если интересно, можешь написать мне в тг (@sell_pass), я свяжу тебя с исполнителем и обговоришь.
ОкупитЬся?
Напиши себе бизнес план на покупку учебника РУССКОГО ЯЗЫКА за 3 класс
 
какая история, вероятнее всего такой тупой бизнес план(по продаже бизнес планов) ему уже кто-то продал и он пытается отбиться. ну, а если тс сам этого дошел, то я могу только поздравить, ты уже успешнее последователей аязки куедынского (каждого 10го школяра россии)
 
какая история, вероятнее всего такой тупой бизнес план(по продаже бизнес планов) ему уже кто-то продал и он пытается отбиться. ну, а если тс сам этого дошел, то я могу только поздравить, ты уже успешнее последователей аязки куедынского (каждого 10го школяра россии)
Нет, исполнитель (я просто ищу клиентов) разбирается в этой теме и просто распишет пошаговую инструкцию под ваш бюджет в перспективной (по его мнению) ниши.
 
Нет, исполнитель (я просто ищу клиентов) разбирается в этой теме и просто распишет пошаговую инструкцию под ваш бюджет в перспективной (по его мнению) ниши.
Насколько мнение этого "эксперта" авторитетно?
 
Насколько мнение этого "эксперта" авторитетно?
Для меня авторитетно, ибо у него у самого есть дело, которое процветает, а так же пару знакомым расписывал такой план.
 
Чтож он тебе то бизнес план не расписал? Или расписал и твой бизнес план это флудить по форумам в поисках лохов?
 
  • Like
Реакции: Grin
Чтож он тебе то бизнес план не расписал? Или расписал и твой бизнес план это флудить по форумам в поисках лохов?
Это бизнес-план по продажам бизнес-планов. Инфоцыганство.
 
Чтож он тебе то бизнес план не расписал? Или расписал и твой бизнес план это флудить по форумам в поисках лохов?
У меня есть свое дело, а это как дополнительный пассивный заработок не плохо, просто разместить темы, да раз в сутки поднимать и связывать клиента с исполнителем, работы не много, а получаю хороший процент, так что.
 
Так что пиздеть - не мешки ворочать, на такую хрень поведется только полный аутист, а у них нет денег, о каких процентах ты тут рассказываешь?
 
Бизнес план бисплатно:
1) Делаешь тему о продаже бизнес плана
2) Ставишь Word 2010
3) Нанимаешь мамкиных бизнесменов за хайп
4) Они сливают свой план под перспективную нишу
5) Профит!
Не благодарите :8:
 
  • Like
Реакции: marikkk
Купил бы, но вот у меня нет Microsoft Word 2010.