Bitray [STEAM]

ну вот твои шуточки для 15 лет - это самый топ
просто не трать мое время анекдотами из 7 класса, пож
Снова идеи кончились? Ты зайди на сайт какой-нибудь,для шовинистов,братьев найдёшь,который придрались к возрасту,только из-за того что не могут отстоять себя нормально.
P.s. И да,у тебя проблемы,если ты считаешь что 15-летки в 7 классе учатся,хотя по твоей манере идей и так понятно :)
 
Снова идеи кончились? Ты зайди на сайт какой-нибудь,для шовинистов,братьев найдёшь,который придрались к возрасту,только из-за того что не могут отстоять себя нормально.
P.s. И да,у тебя проблемы,если ты считаешь что 15-летки в 7 классе учатся,хотя по твоей манере идей и так понятно :)
сорри, попутал с 8 классом
это же так значимо и в этом очень большая разница

Ты зайди на сайт какой-нибудь,для шовинистов,братьев найдёшь,который придрались к возрасту,только из-за того что не могут отстоять себя нормально.
ты бы знал, кто это такие...боже блять

Давай,дадим тебе время,придумать что-то новое,я не тороплюсь.
P.s. Упс),снова проблемки)
я понимаю, что у тебя там каникулы, родители разрешают ложиться спать поздно, но потрать это время с умом: поищи что-то нужное в инете или тп, а не жди и смотри, как обсыкают твое тупое лицо
не стесняйся, ливай
и да, найс оффтопим.
 
Последнее редактирование:
сорри, попутал с 8 классом
это же так значимо и в этом очень большая разница


ты бы знал, кто это такие...боже блять


я понимаю, что у тебя там каникулы, родители разрешают ложиться спать поздно, но потрать это время с умом: поищи что-то нужное в инете или тд, а не жди и смотри, как обсыкают твое тупое лицо
не стесняйся, ливай
и да, найс оффтопим.
Да уж,кто такие шовинисты знаю,дуся,а вот теперь ты переводишь стрелки,ведь в переносном смысле я тебе тоже самое говорил,не трать время со своим тупорылым ебалом,огромным ЧСВ,и маленькой писей,шовинистик ты,думаешь на полгода старше,круче стал?) ХММММММММ,голый король,голого королевства,то что я тебе доказываю,то что ты мне доказываешь никому не интересно,даже нам обоим,но ты просто не можешь допустить того,что тебя санный школяр обоссал морально,тебе на душе твоей блатной обидно,да? Да как он посмел? От собака,назову-ка я его глистом,и буду писать что обсыкаю ему ебало.
КАК ОРИГИНАЛЬНО,шуточки кстати,с 2011 года ходят,не очень,поднадоели,как и твоё глупое самомнение,которое и гроша Гривны не стоит,да что там гривны,и рубля-то.
 
Да уж,кто такие шовинисты знаю,дуся,а вот теперь ты переводишь стрелки,ведь в переносном смысле я тебе тоже самое говорил,не трать время со своим тупорылым ебалом,огромным ЧСВ,и маленькой писей,шовинистик ты,думаешь на полгода старше,круче стал?) ХММММММММ,голый король,голого королевства,то что я тебе доказываю,то что ты мне доказываешь никому не интересно,даже нам обоим,но ты просто не можешь допустить того,что тебя санный школяр обоссал морально,тебе на душе твоей блатной обидно,да? Да как он посмел? От собака,назову-ка я его глистом,и буду писать что обсыкаю ему ебало.
КАК ОРИГИНАЛЬНО,шуточки кстати,с 2011 года ходят,не очень,поднадоели,как и твоё глупое самомнение,которое и гроша Гривны не стоит,да что там гривны,и рубля-то.
и так:
как ты можешь знать о шуточках 2011 года, если ты было в 3 классе и вообще не знало о вк
на комп же ты наглотал полгода назад, причем у меня же, если ты не забыл
о том, что ты ссаный школяр - ты признался сам
но ты просто не можешь допустить того,что тебя санный школяр обоссал морально
потом:
гроша Гривны не стоит
- ну это уже ахуеть, вообще топ

еще:
- с каждою рыгатней, которой я тут "беседовал", ни одна
из них не давала пруфов. Вот в чем ваш "интеллект" ниже моего

и еще:

думаешь на полгода старше,круче стал?)
- если я тебе кидаю фотку паспорта, ты идешь нахуй с мипеда, тобишь получаешь перманент по ип, окич?
 
как ты можешь знать о шуточках 2011 года, если ты было в 3 классе и вообще не знало о вк
на комп же ты наглотал полгода назад, причем у меня же, если ты не забыл
о том, что ты ссаный школяр - ты признался сам
потом: - ну это уже ахуеть, вообще топ
еще: - с каждою рыгатней, которой я тут "беседовал", ни одна
из них не давала пруфов. Вот в чем ваш "мозг" ниже моего
и еще:
- если я тебе кидаю фотку паспорта, ты идешь нахуй с мипеда, тобишь получаешь перманент по ип, окич?
АхАхахАХахаХАхАХАХхаХАхАХХАХАхахАХхахАхХАхАхАХАХАХАХХАхахаХАхахахахахахахХАхахАХхаха,"Рыгатнёй"-ты ниже всех,с кем я в жизни беседовал,хочешь доказать своё достоинство? Чем? Фоткой паспорта? Хочешь сфотографирую тебе свою руку? Или ногу? Хочешь похвастаться? Отсталый,которого и так школяр обсыкает,хочет придраться к "образным" словам о возрасте,впирая фотографию своего паспорта? Нахуя он мне,пиздюк ты обдолбанный? Пробуешь поднять самооценку? Да если ты овощь в жизни,то и овощь в интернете,лежи на грядке,сохни уёбок.
Аж противно,даже переписываясь,не удивлюсь если ты общение с друзьями начинаешь с обзывания,ибо твой умственный уровень остался в наровской щели.Блюёт в омут и блюёт,а смысла то нету.
 
АхАхахАХахаХАхАХАХхаХАхАХХАХАхахАХхахАхХАхАхАХАХАХАХХАхахаХАхахахахахахахХАхахАХхаха,"Рыгатнёй"-ты ниже всех,с кем я в жизни беседовал,хочешь доказать своё достоинство? Чем? Фоткой паспорта? Хочешь сфотографирую тебе свою руку? Или ногу? Хочешь похвастаться? Отсталый,которого и так школяр обсыкает,хочет придраться к "образным" словам о возрасте,впирая фотографию своего паспорта? Нахуя он мне,пиздюк ты обдолбанный? Пробуешь поднять самооценку? Да если ты овощь в жизни,то и овощь в интернете,лежи на грядке,сохни уёбок.
Аж противно,даже переписываясь,не удивлюсь если ты общение с друзьями начинаешь с обзывания,ибо твой умственный уровень остался в наровской щели.Блюёт в омут и блюёт,а смысла то нету.
ты говоришь, что я старше на полгода, но ты не хочешь получить фотку паспорта?
а может просто дико сливаешься из-за того, что просто летишь в бан? да, скорее всего
 
АхАхахАХахаХАхАХАХхаХАхАХХАХАхахАХхахАхХАхАхАХАХАХАХХАхахаХАхахахахахахахХАхахАХхаха,"Рыгатнёй"-ты ниже всех,с кем я в жизни беседовал,хочешь доказать своё достоинство? Чем? Фоткой паспорта? Хочешь сфотографирую тебе свою руку? Или ногу? Хочешь похвастаться? Отсталый,которого и так школяр обсыкает,хочет придраться к "образным" словам о возрасте,впирая фотографию своего паспорта? Нахуя он мне,пиздюк ты обдолбанный? Пробуешь поднять самооценку? Да если ты овощь в жизни,то и овощь в интернете,лежи на грядке,сохни уёбок.
Аж противно,даже переписываясь,не удивлюсь если ты общение с друзьями начинаешь с обзывания,ибо твой умственный уровень остался в наровской щели.Блюёт в омут и блюёт,а смысла то нету.
Так, ты меня дико заебал уже. Тебе в бан охота или что ?
 
  • Like
Реакции: amatory-best
Так, ты меня дико заебал уже. Тебе в бан охота или что ?
ему в бан охота уже в раз 10(я не помню какую это он уже тему засоряет)
медленно все происходит :с
кст, шо там игра ваша? будут ключи?
 
ты говоришь, что я старше на полгода, но ты не хочешь получить фотку паспорта?
а может просто дико сливаешься из-за того, что просто летишь в бан? да, скорее всего
А кто-то читать разучился,да и снова делает акцент на том,к чему придраться может,пусичка ты милая,мне до жопы что у тебя есть паспорт,веришь? Слился? Я же не такое быдло,которое только в интернете может пиздеть,а перед стрелкой сливаться,видимо ты это слово оттуда и изучил,правильно? Думай как считаешь нужным,но будь более открытым и менее сквернословным,я уверен что в жизни ты ссыкуешь слова лишнего сказать,ушлёпок
 
ему в бан охота уже в раз 10(я не помню какую это он уже тему засоряет)
медленно все происходит :с
кст, шо там игра ваша? будут ключи?
Прога пока не вышла, о ключах и речи идти не может без этого. Мы на 7 месте, даже в топ 5 войти не можем(пока что)
 
  • Like
Реакции: amatory-best и 20FPS
А кто-то читать разучился,да и снова делает акцент на том,к чему придраться может,пусичка ты милая,мне до жопы что у тебя есть паспорт,веришь? Слился? Я же не такое быдло,которое только в интернете может пиздеть,а перед стрелкой сливаться,видимо ты это слово оттуда и изучил,правильно? Думай как считаешь нужным,но будь более открытым и менее сквернословным,я уверен что в жизни ты ссыкуешь слова лишнего сказать,ушлёпок
ога, у тебя же нет паспорта то еще, вот, и как ты сказал "нечем выебнуться" )))))))))))))))))

Прога пока не вышла, о ключах и речи идти не может без этого. Мы на 7 месте, даже в топ 5 войти не можем(пока что)
сколько голосов не хватет на топ-5?
могу подкрутить, немного, но не обещаю
 
ога, у тебя же нет паспорта то еще, вот, и как ты сказал "нечем выебнуться" )))))))))))))))))


сколько голосов не хватет на топ-5?
могу подкрутить, немного
Есть другие достоинства,а ты только этим отличился,но знай,что каждый человек с 16 получает паспорт,а значит ты и этим не можешь выделится :с
 
Есть другие достоинства,а ты только этим отличился,но знай,что каждый человек с 16 получает паспорт,а значит ты и этим не можешь выделится :с
ого, с 16?
да нихуя себе
та ну, пиздишь бля
быть то не может
я думал с 19 :с
сук.
на этом все?

Опа,идейки кончились,в который раз? Считал?
я считаю минуты до твоего поражения))
 
ого, с 16?
да нихуя себе
та ну, пиздишь бля
быть то не может
я думал с 19 :с
сук.
на этом все?
Опа,идейки кончились,в который раз? Считал? Ты либо не понимаешь смысла сообщения,либо как ты выразился "Сливаешься" потому-что ответить не чем,да?
 
ога, у тебя же нет паспорта то еще, вот, и как ты сказал "нечем выебнуться" )))))))))))))))))


сколько голосов не хватет на топ-5?
могу подкрутить, немного, но не обещаю
не могу сказать точно, думаю примерно 100
 
  • Like
Реакции: amatory-best
ого, с 16?
да нихуя себе
та ну, пиздишь бля
быть то не может
я думал с 19 :с
сук.
на этом все?


я считаю минуты до твоего поражения))
Ммм,видимо давно считаешь,в лс перейдём? Или ты снова сольёшься?
 
ты сливаешься хуйзна-какой раз
зачем этот лепет?
что здесь ты даун, что там, разница в чем?
Сливаюсь значит? Если бы я хотя-бы раз слился,данный срач бы не продолжался,и снова пошло про "Дауна",у тебя видимо есть причина всё время упоминать об этом,детская травма? Иль у тебя что-то связано с этим? Ты прости если задел,я же отсталых не хочу обижать :с
А вот твой слив,мне уже нравится,ты же после каждого всплеска,обдумываешь что написать минут 10 минимум. Версусов пересмотрел,в жизни (хотя какой жизни,ты же в интернете герой)не получилось,про стрелки звездел ещё)