Биржа WhiteBIT 100 грн

Дядь ты на репу свою глянь а, одессит а ты ж на форуме меньше меня. А насрать то хорошо успел, уже.
Тише будь, не лай тут громко.
Твой профиль и прекрасно характеризует твою гниль и вонь.
Так что лаять бессмысленно в твоей ситуации.
Не поверишь. Похрену мне на репу))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такие вы прикольные. Я работаю, и буду работать дальше. Репа не репа. Сообщения не сообщения) главное мозги дорогие вы мои..
 
Ебаное говно потратил кучу времени нихуя бляяядь
 
Регнулся по ссылке. А как там кучу времени потратить??)))) Рега и кус,на все ушло 10 мин. Правда никакого кода и бонуса нет... Но еще и кус не прошел. А в тг бот не даёт ему написать почту. Просто видос выдает и все
 
Откуда в Украине копейки?
 
А ТГ в тса не верное((
 
Как же низко. Скам на 100 гривен @danilbolshakov1
 

Вложения

  • 955378B8-17A7-40B1-8661-CF3BC92FB010.png
    955378B8-17A7-40B1-8661-CF3BC92FB010.png
    67,7 KB · Просмотры: 106
  • 6438457E-4F93-457B-B2E1-C72B6551B765.png
    6438457E-4F93-457B-B2E1-C72B6551B765.png
    33,3 KB · Просмотры: 80
  • Like
Реакции: SheFF
Я из России. Он предложил на его карту, а потом через обменник. Как видишь ушел в закат
Аааа, я тоже из РФ. Выше человек предложил обменять гривны на киви, дал карту, минута и киви пополнил
 
  • Like
Реакции: SheFF
Всё уже за вериф не дают бонус ?
 
По ходу всё
 
Обменял на 200р через человека выше, пару минут и готово
 
  • Like
Реакции: SheFF
Могу предложить варик:
Кто хочет стучите в тг @Gnom379 , дам карту для вывода. Как выведут - скину 200 вам на киви)))
Сделали переводы за 5 минут. Благодарю.
 
  • Like
Реакции: SheFF
Уже нет. Выше писал ответ поддержки
дают - выбивать надо через чат внутренний биржи там кнопка сразу есть соединение и ответ,и потом код в боте телеги, но вот с выводом у меня бл отмена пришла. торговать там нельзя и обмен тоже с такой суммой и вывести решил и хрен с 1 раза
А так они петухи резко карточный вывод отменили и вывод на какуюто залупу
 
дают - выбивать надо через чат внутренний биржи там кнопка сразу есть соединение и ответ,и потом код в боте телеги, но вот с выводом у меня бл отмена пришла. торговать там нельзя и обмен тоже с такой суммой и вывести решил и хрен с 1 раза
А так они петухи резко карточный вывод отменили и вывод на какуюто залупу
По бонусу спорить не буду, но скрин что мне ответил саппорт приложил выше.

А по выводу: ну до обеда через меня ребята выводили вообще без проблем, сейчас глянул в натуре карты убрали, оставили только geopay. Зарегистрировался, чтобы пополнить geopay нужен кус, а там конченный самсаб...
В общем, значит про эту биржу - забыли...
 
По бонусу спорить не буду, но скрин что мне ответил саппорт приложил выше.

А по выводу: ну до обеда через меня ребята выводили вообще без проблем, сейчас глянул в натуре карты убрали, оставили только geopay. Зарегистрировался, чтобы пополнить geopay нужен кус, а там конченный самсаб...
В общем, значит про эту биржу - забыли...
не это кис нужен для пополнения его с карты. я только что зарегился там без кис - сбросил туда эту сотню и на карту оттуда минуты 3 и пришло на карту - 94 грн правда и там любую можно карту ток гривневую. в смысле чужую
 
  • Like
Реакции: SheFF
не это кис нужен для пополнения его с карты. я только что зарегился там без кис - сбросил туда эту сотню и на карту оттуда минуты 3 и пришло на карту - 94 грн правда и там любую можно карту ток гривневую. в смысле чужую
Да, уже разобрался, вернулся сюда специально чтобы написать это)))

Но самое интересное, что на бирже опять появился вывод на карту)))

Вопрос по бонусу: ты имеешь ввиду что его нужно выпрашивать в чате у саппорта??
 
Да, уже разобрался, вернулся сюда специально чтобы написать это)))

Но самое интересное, что на бирже опять появился вывод на карту)))

Вопрос по бонусу: ты имеешь ввиду что его нужно выпрашивать в чате у саппорта??
да. ну на почте написали что смотри у бота код
 

Вложения

  • бот.png
    бот.png
    31,8 KB · Просмотры: 66
  • Like
Реакции: Romalena880 и SheFF