БигМаки 20р | АВТОВЫДАЧА | АШ

RunionShop

Участник
Дней с нами
1.655
Розыгрыши
0
Сообщения
36
Репутация
0
Реакции
18

1602328964475.png



✅Биг Маки списываются абсолютно во всех регионах России
✅Цена 1 биг мака = 20 руб

Прайс :
- Биг Мак | 25 руб/шт (гораздо дешевле, чем по обычной цене!)
- Биг Мак ( 3+1 ) | 75 руб/шт (это акционная категория, то есть, взяв её, вы получите 4 Биг Мака за 75 рублей!)
- Биг Мак ( 8+1 ) | 200 руб/шт (это тоже акционная категория, взяв её, вы получаете 9 Биг Маков за 200 рублей !)

✅НЕВАЛИДОВ НЕТ
✅Акция действует до 25 октября,успейте закупиться
✅Во время мак завтрака биг маки не выдаются,приходите после 10:00 в мак

КУПИТЬ БИГМАКИ - ТЫК

Все ссылки кликабельны

Поддержка

Телеграм канал

Телеграм бот-автопродаж

Правила магазина


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fink1 и Mir0nX
За отзыв?
 
Обман ? В чем прикол ? Купил бы 9 за 200 ))
 
Акция идет

ТСу стоило бы уточнить, что нужна еще минимальная покупка для отоваривания кодов
И разжевать как пользоваться для тугих как я )
Зашёл в телегу, а там 1 за 20р предлагает и обязательно на кассу встать. Это мне за 10 штуками нужно 10разных заказов сделать?
 
И разжевать как пользоваться для тугих как я )
Зашёл в телегу, а там 1 за 20р предлагает и обязательно на кассу встать. Это мне за 10 штуками нужно 10разных заказов сделать?
Да, можешь встать на КСО(если они у тебя в городе есть и пробивать там, разницы нет никакой)
 
  • Like
Реакции: Mir0nX
За отзыв выдал бигмак. Без никаких вопросов пробился в КСО и на кассе.Могу рекомендовать ТС’а к дальнейшей сделке!
98ABA72D-397E-4030-8ACA-CF64EF04E301.jpeg
 
  • Like
Реакции: esklo и RunionShop
Акция идет

ТСу стоило бы уточнить, что нужна еще минимальная покупка для отоваривания кодов
В описании к товару все указано, а так же инструкция как списывать и когда открывать ссылку.
 
  • Like
Реакции: Mir0nX
Спасибо, работает . Забрал бесплатно бигмак )
:love:
Только имейте ввиду , 1заказ - 1мак . Я купил 12 и думаю палевно все покупать в 12 пакетов с собой )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RunionShop
Спасибо, работает . Забрал бесплатно бигмак )
:love:
Только имейте ввиду , 1заказ - 1мак . Я купил 12 и думаю палевно все покупать в 12 пакетов с собой )))
Немного поправлю, необязательно 1 бигмак-1мак, можно и сразу все списать, либо менять кассы, либо на ксо спокойно стоять и пробивать.
 
Осторожно СКАМ. Написал в лс - читает, но игнорит. НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ.
Если решится ситуация - изменю отзыв.

Бот выдал использованные штрихи
 
Осторожно СКАМ. Написал в лс - читает, но игнорит. НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ.
Если решится ситуация - изменю отзыв.

Бот выдал использованные штрихи
Апни свое сообщение.
Писать что бот выдал использованные штрихи, бред. Они никак не могут быть использованными.
 
Последнее редактирование:
Покупал уже раза три через тг бота, все отлично!
 
  • Like
Реакции: RunionShop
Купил сегодня днем 2 штриха. В маке оформлял заказ через терминал. На выдаче на первом же заказе попросили показать приложение на телефоне. Там же при них поставил приложение. В итоге даже смотреть не стали. Прокатило, забрал первый и потом второй заказ. Приложение у меня не было установленно. В правилах вроде не написано, что должно быть установленно. Но в целом Ok. Плюсую. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: RunionShop
Купил 12 купонов, 4 отоварил, а 8 накрылись медным тазом. Манибэк будет?
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
ТС манибэк не сделал, кидала однозначно. Будьте осторожнее!!!
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT и Ryhzdbvxx
ТС манибэк не сделал, кидала однозначно. Будьте осторожнее!!!
С какой радости манибек , если ты сам не уложился в срок ? Я купил 13шт , из них 8 тупо срок кончился. Сразу не стал брать за 1 раз ибо палевно бесплатно 12 заказов делать , а потом было некогда уже . Мне тоже полагается манибек ??
ЗЫ . Автор , в телеге сообщения про бигмаки, опять что-ли халява началась?
 
С какой радости манибек , если ты сам не уложился в срок ? Я купил 13шт , из них 8 тупо срок кончился. Сразу не стал брать за 1 раз ибо палевно бесплатно 12 заказов делать , а потом было некогда уже . Мне тоже полагается манибек ??
ЗЫ . Автор , в телеге сообщения про бигмаки, опять что-ли халява началась?
Но когда я брал, то срок не кончился и они были сразу нерабочие. Сделал замену и они опять нерабочие. В итоге ничего.