Бесплатный подарок от вк

Artemarte

Знающий
Дней с нами
3.901
Розыгрыши
0
Сообщения
153
Репутация
15
Реакции
129
Знаю, темы с подарками уже были, но каждые в честь чего либо, поэтому поста с этим не было.
Так вот, в связи с отсутсвием уведомление в вк об этом, многие попросту не замечают их.
В период 9-10 июля, раздается 1 бесплатный подарок в честь мегафона.
Заходим в категорию подарить подарок, во вкладке актуально, листаем до конца и эврика.
Был бы признателен если поставите +
хотя и не открыл чего то нового, лишь оповестил
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    242 KB · Просмотры: 336
Спасибо
 
Было уже :3::3::3::10:
 
извини, я хика, а не социоблять, чтоб дарить виртуальные подарки uZJ40ekyuEE.jpg
 
извини, я хика, а не социоблять, чтоб дарить виртуальные подарки Посмотреть вложение 20837
Кстати насчет социобляди, ею и являешься, хикку придумали модники года 3-4 назад, панамка итп, ты стадо, которое идет за этим, и выставляешь на показ. Спасибо за внимание
 
Кстати насчет социобляди, ею и являешься, хикку придумали модники года 3-4 назад, панамка итп, ты стадо, которое идет за этим, и выставляешь на показ. Спасибо за внимание
если не знаешь, то лучше не говори, а то выставляешь себя идиотом! ¯\_(ツ)_/¯ не хочешь так 36 лет и какие панамки, модник?
панамки.png
 
еще раз говорю, покажи мне такую же тему, и выебывайся.

Я тебе покажу как минимум две такие же темы и завыебываю тебя
ВАН +( именно упоминание этого подарка там )
ТУ +( упоминание того же парня что даже эта тема баян )




upd: Кстати, начну выебываться:
С чего ты взял что именно в период с 9 по 10 июля? сегодня 12 а он все еще актуален.
Дезинформируешь людей :no:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MightyAss <3 ム
если не знаешь, то лучше не говори, а то выставляешь себя идиотом! ¯\_(ツ)_/¯ не хочешь так 36 лет и какие панамки, модник?
Посмотреть вложение 20838
то, что умеешь пользоваться википедией, молодец. Но для начала выучи правописания этого слова, прежде чем подражать какому либо направлению.
Второе, слово хикка- искажённое, как уже говорил модниками, решившись что это круто, даже брать форсы на мдк, орленок, пикабу, форч, и других подобных паблосов где все это зарождалось в России, недалеким человеком выставляешь ты себя, а не я. Но если ты школьник/ца лет 15, то мне нечего доказывать, пока твой мозг не сформировался
 
Последнее редактирование:
Я тебе покажу как минимум две такие же темы и завыебываю тебя
ВАН +( именно упоминание этого подарка там )
ТУ +( упоминание того же парня что даже эта тема баян )




upd: Кстати, начну выебываться:
С чего ты взял что именно в период с 9 по 10 июля? сегодня 12 а он все еще актуален.
Дезинформируешь людей :no:
1. Ты действительно считаешь если кто то упомянул об этом, все должны были это увидеть? баян то, если была подобная тема, но не комментарий.
2. Да, признаю, но у меня этот пост не отображался, поэтому не мог видеть о созданной теме, это вопрос к админам и модерам, которые сортируют посты.
3. имелось ввиду то, что до 10 июля он есть, и конкретные сроки действия я не писал, ты не правильно понял мой текст.
А за ссылку благодарствую (выебщик)
 
Последнее редактирование:
он уже давно этот подарок
 
1. Ты действительно считаешь если кто то упомянул об этом, все должны были это увидеть? баян то, если была подобная тема, но не комментарий.
2. Да, признаю, но у меня этот пост не отображался, поэтому не мог видеть о созданной теме, это вопрос к админам и модерам, которые сортируют посты.
3. имелось ввиду то, что до 10 июля он есть, и конкретные сроки действия я не писал, ты не правильно понял мой текст.


Ауууу, я скинул тебе именно две ТЕМЫ с этой инфой, тебя админы и модеры должны лично оповещать что ли?
Если ты поиском не умеешь пользоваться, никто не виноват.
Ты даже на конструктивную и уместную критику люто агриться начинаешь.
Ты написал "Найди мне хоть одну эту тему, докажи что это баян и потом выебывайся"
Я нашел, привел тебе факты, вот и выебываюсь.
А про 3. твое, вообще молчу, сам пишешь что "имелось ввиду то, что до 10 июля он есть"
а потом сразу же "конкретные сроки действия я не писал" :6:

Дальше спорить с тобой не собираюсь, это бесполезно, на любой факт у тебя сотня необоснованных левых ругательств.
Мое мнение :3:. Конец.
 
Последнее редактирование:
Ауууу, я скинул тебе именно две ТЕМЫ с этой инфой, тебя админы и модеры должны лично оповещать что ли?
Если ты поиском не умеешь пользоваться, никто не виноват.
Ты даже на конструктивную и уместную критику люто агриться начинаешь.
Ты написал "Найди мне хоть одну эту тему, докажи что это баян и потом выебывайся"
Я нашел, привел тебе факты, вот и выебываюсь.
А про 3. твое, вообще молчу, сам пишешь что "имелось ввиду то, что до 10 июля он есть"
а потом сразу же "конкретные сроки действия я не писал" :6:

Дальше спорить с тобой не собираюсь, это бесполезно, на любой факт у тебя сотня необоснованных левых ругательств.
Мое мнение :3:. Конец.
У меня обоснованные факты, про 3, или ты не хочешь понять, или глуп. Я не говорил что сроки действия подарка с 9 до 10, я сказал что он есть, значит присутствует, на остальные числа не могу быть уверенным, почему надо быть таким тупым что бы это понять? даже подробнее объяснять пришлось. Не нужно принимать желаемое за действительное, никто не говорил что админы должны меня оповещать. И я не агрюсь, я не понимаю почему настолько глупые люди. А с тем что баян, я согласился, поэтому нехуй было цитировать меня