Бесплатный обед в BurgerKing

У меня почему то все любимые купоны перестали работать.
Где нагетсы Коля ? Мороженое?
Коля скушал их пока решал как с абузерами бороться и ЧЕТКИМ ПАЦАНАМ подгон сделать хд
 
  • Like
Реакции: sanef
заебок , похавал на 450 с основных акков
 
Щас блять делал заказы, стою на остановке чтобы доехать до БК, водитель автобуса на похуях проезжает мимо меня, пидоры в БК не берут трубку и сбрасывают звонки от меня (хотел попросить чтобы не утилизировали (не кушали блять всей кухней) мои заказы). Звонил этим пидорам через их центральную линию за свои деньги по роумингу.

Вот блять список того что у меня сгорело:
2 воппера, воппер джуниор, стакан 0,3, 8 двойных чизов, 18 наггетсов, два цезарь ролла, чизбургер и чикенбургер и 2 влажные салфетки
и моя жопа

расстроенный пиздец :(
 
  • Like
Реакции: Dim1k и RickToxic
Щас блять делал заказы, стою на остановке чтобы доехать до БК, водитель автобуса на похуях проезжает мимо меня, пидоры в БК не берут трубку и сбрасывают звонки от меня (хотел попросить чтобы не утилизировали (не кушали блять всей кухней) мои заказы). Звонил этим пидорам через их центральную линию за свои деньги по роумингу.

Вот блять список того что у меня сгорело:
2 воппера, воппер джуниор, стакан 0,3, 8 двойных чизов, 18 наггетсов, два цезарь ролла, чизбургер и чикенбургер и 2 влажные салфетки
и моя жопа

расстроенный пиздец :(

Походу водителем автобуса был очередной Коля:D
 
У нас и по 20 минут заказы нормально лежат )
 
А если сама додумалась как брать без покупки и напишу. Это будет плохо?))
 
Ваня дурачек, продает способ в несколько рук, в то же время рассказывает коляну что нашел уязвимость, ахаха. Соболезную покупателям данного способа

Спасибки, вы такие милые.
 
Я хуею блять, вот тут наверху сидит николай с бк уже целый год и отписывает в темах с бургер кингом.
Ставьте хайд что-бы хотя бы он не видел
 
Говорят что если купить сразу на 5 000рублей
прилетит 100 000 баллов
 
А видимо мой способ прикрыли)