Бесплатный кофе в Шоколаднице от Теле 2

Да и кофе на тверской 25 вкусней будет, чем в шоколаднице
 
Да, и термобанка у них так себе, слишком много весит.
 

Вложения

  • y2AJrmHpKFU.jpg
    y2AJrmHpKFU.jpg
    612,8 KB · Просмотры: 61
работает только в Москве?
 
А как с такси не получится чтобы по всей России?
 
Не думаю, но попробовать стоит
завтра попробую) а то про таксу тоже писали, что только в Мск, я спустя неск месяцев ввел ради прикола, и оказалось что не только Мск:wassat:теперь жалею что поздно узнал
 
завтра попробую) а то про таксу тоже писали, что только в Мск, я спустя неск месяцев ввел ради прикола, и оказалось что не только Мск:wassat:теперь жалею что поздно узнал
Ну механика другая, как минимум, и в гетт нет выбора региона, вроде
 
Здарова ребзи, ну чо, кто ходит за кофе? Скиньте коды на завтра, у кого есть) говорят перестали давать, проверим завтра
---------Двойное сообщение соединено: ---------
завтра попробую) а то про таксу тоже писали, что только в Мск, я спустя неск месяцев ввел ради прикола, и оказалось что не только Мск:wassat:теперь жалею что поздно узнал
Неа, я пробовал с региона питерского, у них просто нету этой акции. Понедельников Теле2 нету вообще. И шоколадницы. В разделе еда только другие скидки
 
Здарова ребзи, ну чо, кто ходит за кофе? Скиньте коды на завтра, у кого есть) говорят перестали давать, проверим завтра
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неа, я пробовал с региона питерского, у них просто нету этой акции. Понедельников Теле2 нету вообще. И шоколадницы. В разделе еда только другие скидки
так это получение купона)
а мы про активацию купона на кассе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здарова ребзи, ну чо, кто ходит за кофе? Скиньте коды на завтра, у кого есть) говорят перестали давать, проверим завтра
с чего вдруг?
Акция до конца года, только если регионах перестали(давали ли там вообще)
В мск точно дают, но в некоторых местах прям требуют смс, даже сообщение с почты не катит
 
так это получение купона)
а мы про активацию купона на кассе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с чего вдруг?
Акция до конца года, только если регионах перестали(давали ли там вообще)
В мск точно дают, но в некоторых местах прям требуют смс, даже сообщение с почты не катит
Да я хз, бариста начинают бычить, мол мы больше не выдаем потому что большой наплыв.
 
Да я хз, бариста начинают бычить, мол мы больше не выдаем потому что большой наплыв.
зови админа и быкуй (если ты все условия акции соблюдаешь)
хотя.... мб в правилах написано что могут отказать, сейчас почитаем

UPD. 4.3. По вопросам невозможности активации Промокодов, либо их неполучения на сайте программы лояльности «Больше», отказа Партнера Акции в предоставлении Кофе в подарок при предъявлении Промокода с не истекшим сроком действия Участники Акции могут обращаться к Организатору Акции через сайт https://tele2.ru/help/category/contacts.
быкуй)
 
  • Like
Реакции: RickToxic
зови админа и быкуй (если ты все условия акции соблюдаешь)
хотя.... мб в правилах написано что могут отказать, сейчас почитаем

UPD. 4.3. По вопросам невозможности активации Промокодов, либо их неполучения на сайте программы лояльности «Больше», отказа Партнера Акции в предоставлении Кофе в подарок при предъявлении Промокода с не истекшим сроком действия Участники Акции могут обращаться к Организатору Акции через сайт https://tele2.ru/help/category/contacts.
быкуй)
Менеджеры обычно солидарны, но это тупо нервы)) короче будем проверять дальше!
 
Проверьте кто-то еще акцию в регионах, авось :)