Бесплатный измельчитель Kitfort КТ-3088 (за фото)

Так и не доехал до Ленты, а сегодня последний день акции.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может продлят?
тоже интересно, собрался сегодня в ленту ехать
 
  • Wow
Реакции: Mivako
СПАСИБО АВТОРУ , сегодня получил +3 шт ,,,
смеялся долго , они детские , халяв - фотошожопа , заняло 10 минут , приятно , было 5 аков 2 завернули (
 
  • Haha
Реакции: creative36rus
СПАСИБО АВТОРУ , сегодня получил +3 шт ,,,
смеялся долго , они детские , халяв - фотошожопа , заняло 10 минут , приятно , было 5 аков 2 завернули (
Мне 2 из 2 завернули(( сначала наобещали, что вышлют, а в последний день передумали
 
  • Wow
Реакции: creative36rus
СПАСИБО АВТОРУ , сегодня получил +3 шт ,,,
смеялся долго , они детские , халяв - фотошожопа , заняло 10 минут , приятно , было 5 аков 2 завернули (
В смысле детские?
 
спасибо ТС за тему пришло сегодня почтой.Фотку(женщина на фоне акции ) по данной теме скидывал с сети .
Все прокатило с поддержкой поржали не много,но они сразу поняли что я это не я .
Но не пожадничали и отправили .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь прогоняем нашу халаву по кругу .
В бумажках которые в данной коробки есть очень много чего интересного .
Для того что бы получить еще две или халавы от Китфорт-а нужно чуток приложить ручки .Написать отзыв ,снять ютуб ролик короткий еблом не светим но должен быть виден товар и модель и обятельно это надо словесно сказать какая модель.Так же паинт и любой чек с маркета ю
Пруфы -


IMG_20230329_163644[1].jpg


два задания сделал ютуб и отзыв на яндекс маркете.
П.С.-серийник внизу на измельчителе
 

Вложения

  • IMG_20230329_142838[1].jpg
    IMG_20230329_142838[1].jpg
    2,6 MB · Просмотры: 75
  • IMG_20230329_142840[1].jpg
    IMG_20230329_142840[1].jpg
    2,5 MB · Просмотры: 77
  • IMG_20230329_163649[1].jpg
    IMG_20230329_163649[1].jpg
    3 MB · Просмотры: 60
  • IMG_20230329_163703[1].jpg
    IMG_20230329_163703[1].jpg
    3 MB · Просмотры: 61
  • IMG_20230329_163721[1].jpg
    IMG_20230329_163721[1].jpg
    2,8 MB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:
31E9A259-8DA4-4A73-A466-110B585469E6.jpeg

Тоже хочу отблагодарить автора, подпишусь к выше сказаным словам благодарности)!
 
  • Like
Реакции: 26wolf и PavelF
спасибо ТС за тему пришло сегодня почтой.Фотку(женщина на фоне акции ) по данной теме скидывал с сети .
Все прокатило с поддержкой поржали не много,но они сразу поняли что я это не я .
Но не пожадничали и отправили .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь прогоняем нашу халаву по кругу .
В бумажках которые в данной коробки есть очень много чего интересного .
Для того что бы получить еще две или халавы от Китфорт-а нужно чуток приложить ручки .Написать отзыв ,снять ютуб ролик короткий еблом не светим но должен быть виден товар и модель и обятельно это надо словесно сказать какая модель.Так же паинт и любой чек с маркета ю
Пруфы -


Посмотреть вложение 601931

два задания сделал ютуб и отзыв на яндекс маркете.
П.С.-серийник внизу на измельчителе
Тоже хотел написать об этом, надо будет поднапрячься и выполнить. А как в тиеэктоке набрать столько просмотров? Если там не было акка никогда, то подойдёт? В пэйнте имеешь ввиду любой электронный чек изменить или нужно заказывать китфорт на маркете, затем сразу отменить и подправить в пэинте дату чека??

.P.S. А так это хрень полная, китайщина. Промывать её долго,тк грязь попадает и в другие места, не только в ёмкость. Раскрутил, дотронулся до лезвий и поранился до крови, пришлось палец сосать)))
 
Тоже хотел написать об этом, надо будет поднапрячься и выполнить. А как в тиеэктоке набрать столько просмотров? Если там не было акка никогда, то подойдёт? В пэйнте имеешь ввиду любой электронный чек изменить или нужно заказывать китфорт на маркете, затем сразу отменить и подправить в пэинте дату чека??

.P.S. А так это хрень полная, китайщина. Промывать её долго,тк грязь попадает и в другие места, не только в ёмкость. Раскрутил, дотронулся до лезвий и поранился до крови, пришлось палец сосать)))
про тик ток я сам не выполню это (хотя как сказать).Про паинт да чек придется делать липовый но у меня прокатило.
можно на маркете не заказывать а просто написать отзыв как я маркет дает такую возможность.


И да видос пилим не менее 2х минут если меньше то не проходит по анкете .Пришлось накладывать еще видео эх.

п.с.- благо палец а не что то другое засунул а то пришлось бы вместо пальца сосать то что сунул:D

пруфы отправки за отзыв
отправка приза.png
 
  • Like
Реакции: vell и Mystery20O8
про тик ток я сам не выполню это (хотя как сказать).Про паинт да чек придется делать липовый но у меня прокатило.
можно на маркете не заказывать а просто написать отзыв как я маркет дает такую возможность.


И да видос пилим не менее 2х минут если меньше то не проходит по анкете .Пришлось накладывать еще видео эх.

п.с.- благо палец а не что то другое засунул а то пришлось бы вместо пальца сосать то что сунул:D

пруфы отправки за отзыв
Посмотреть вложение 604549
Доброе ! расскажи мне :rolleyes:подробнее чего и как надо делать , в личные ))
а то что-то не соображаю с утра
 
Доброе ! расскажи мне :rolleyes:подробнее чего и как надо делать , в личные ))
а то что-то не соображаю с утра
Доброго на несколько постов выше там фото с бумажками и там написано что надо сделать и где анкету заполнить.
отзыв на яндекс маркете пишем очень просто даже если вы не покупали там этот товар (модерацию проходит на ура) просто находите в яндексе этот товар и пишите отзыв .Но самое главное если вы как в этой теме не получали бесплатно товар "

Бесплатный измельчитель Kitfort КТ-3088 (за фото)" то для вас будет тяжко искрать в сети фото с серийным номером и потом его редактировать под липовый.Если вы обладатель данного измельчителя то для вас проще пареной репы сделать все задания которые я выложил на фото выше .​

 
  • Like
Реакции: vell