Бесплатный измельчитель Kitfort КТ-3088 (за фото)

Доброго на несколько постов выше там фото с бумажками и там написано что надо сделать и где анкету заполнить.
отзыв на яндекс маркете пишем очень просто даже если вы не покупали там этот товар (модерацию проходит на ура) просто находите в яндексе этот товар и пишите отзыв .Но самое главное если вы как в этой теме не получали бесплатно товар "

Бесплатный измельчитель Kitfort КТ-3088 (за фото)" то для вас будет тяжко искрать в сети фото с серийным номером и потом его редактировать под липовый.Если вы обладатель данного измельчителя то для вас проще пареной репы сделать все задания которые я выложил на фото выше .​

да я тоже их получил , 3 из 5 .. у меня вопрос по видео , как ты выше пишешь , это к отзыву надо снять видео ?
 
да я тоже их получил , 3 из 5 .. у меня вопрос по видео , как ты выше пишешь , это к отзыву надо снять видео ?
да просто обзор и обязательно надо сказать словами что за обзор и на какую технику лицом не обязательно светить главное сказать что китфорт измельчитель такая то модель и видео должно по правилам быть более 2х минут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с отзывом на яндексмаркете вообще проще и да надо скрин отзыва делать когда модерацию пройдет и будет отображаться не в профиле яндекса а в отзыве на товар .
 
  • Like
Реакции: vell
да просто обзор и обязательно надо сказать словами что за обзор и на какую технику лицом не обязательно светить главное сказать что китфорт измельчитель такая то модель и видео должно по правилам быть более 2х минут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с отзывом на яндексмаркете вообще проще и да надо скрин отзыва делать когда модерацию пройдет и будет отображаться не в профиле яндекса а в отзыве на товар .
спасибо ! удачи ! пойду сегодня ваять не забываемый отзыв 🤣
надо их разгрузить , от техники , пускай она не нужна , но ведь халява ..🤪
 
  • Like
Реакции: PavelF
спасибо ! удачи ! пойду сегодня ваять не забываемый отзыв 🤣
надо их разгрузить , от техники , пускай она не нужна , но ведь халява ..🤪
более подробнее здесь https://kitfort.ru/competitions/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот только что пришло за видеообзор
сиськи.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vell