Очень приятная графика)
Редко такое делают бесплатно
Удачи и успехов в этом деле!
 
Очень приятная графика)
Редко такое делают бесплатно
Удачи и успехов в этом деле!
Спасибо большое )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот и новые работки за сегодня подъехали )
Uor2tffYGb8.jpg

tOFrSEGefGM.jpg
 
Еще одна работка;)
F8xp4JdfNA0.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шапочка для хоккейной команды
qIEjqhkGq70.jpg
 
Зацепишь тоже меня?
 
красиво, но не читабельно же совсем
Uor2tffYGb8.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и FairyMe
красиво, но не читабельно же совсем
Uor2tffYGb8.jpg
В брифе указали ,что это обязательный элемент , пришлось как то лепить, сделал бы больше ,то поломался весь стиль )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
красиво, но не читабельно же совсем
Uor2tffYGb8.jpg
Как ни крути это командная работа заказчика и дизайнера )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Best Buy - магазин цифровых товаров )

dQZzwqjjvmo.jpg
 
ИМХО: в целом неплохо, навык есть, за бесплатно - огонь, за 500 рублей потянет, с проф точки зрения - такое себе, где то пусто где то густо (но именно для продажи баннеров ВК по 500р это не так критично, не 1000 и более же за дизайн) + правильно тут сказали про читаемость, места вагон, все спокойно бы уместилось кеглем в 1,5 раза больше)
З.Ы. автору рекомендую ознакомиться с настройками текста в фотошопе
upload_2019-3-25_14-44-7.png
 
ИМХО: в целом неплохо, навык есть, за бесплатно - огонь, за 500 рублей потянет, с проф точки зрения - такое себе, где то пусто где то густо (но именно для продажи баннеров ВК по 500р это не так критично, не 1000 и более же за дизайн) + правильно тут сказали про читаемость, места вагон, все спокойно бы уместилось кеглем в 1,5 раза больше)
З.Ы. автору рекомендую ознакомиться с настройками текста в фотошопе
Посмотреть вложение 107016
У каждого будет свое мнение на это счет , а за бесплатный дизайн грех жаловаться )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ИМХО: в целом неплохо, навык есть, за бесплатно - огонь, за 500 рублей потянет, с проф точки зрения - такое себе, где то пусто где то густо (но именно для продажи баннеров ВК по 500р это не так критично, не 1000 и более же за дизайн) + правильно тут сказали про читаемость, места вагон, все спокойно бы уместилось кеглем в 1,5 раза больше)
З.Ы. автору рекомендую ознакомиться с настройками текста в фотошопе
Посмотреть вложение 107016
Не думаю ,что бесплатные работы могут характеризовать меня как дизайнера целиком , по поводу ознакомления думаю это будет неуместно ,не первый год работаю )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У каждого будет свое мнение на это счет , а за бесплатный дизайн грех жаловаться )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не думаю ,что бесплатные работы могут характеризовать меня как дизайнера целиком , по поводу ознакомления думаю это будет неуместно ,не первый год работаю )
Ну а в целом спасибо ,за конструктивную критику ;)
 
Последнее редактирование:
Спасибо Илье за топ душевно качественный контент для нас, сделал все оперативно и без лишних вопросов, советую обращаться, вы останетесь в восторге!
 
Не в тему ,но мало ли кто то захочет заказать :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
WMeAabPJW6c.jpg
 
  • Like
Реакции: FairyMe и creative36rus
Эх даёшь ещё 10 бесплатных мест :)