Бесплатные услуги UI дизайнера | Welcome

Обложки для сообществ не делаешь значит?
 
Обложки для сообществ не делаешь значит?
Я могу сделать концепт приложения, которое разработчик выпустит. Это будет моим портфолио.
Я могу сделать концепт сайта, на нем будет актив. Это будет моим портфолио.
Ты создашь паблик, а после недели - его бросишь. Это не будет моим портфолио, это будет потраченным временем.
Довольно логично ответил, как мне кажется.
 
  • Like
Реакции: des777 и Sonnenaufgang
Я могу сделать концепт приложения, которое разработчик выпустит. Это будет моим портфолио.
Я могу сделать концепт сайта, на нем будет актив. Это будет моим портфолио.
Ты создашь паблик, а после недели - его бросишь. Это не будет моим портфолио, это будет потраченным временем.
Довольно логично ответил, как мне кажется.
Может ты меня не совсем так понял, я не о школопабликах, я работаю в одной игре, Вконтакте, у игры есть группа(игра не новая), а в группу хотелось бы обложку.
 
Может ты меня не совсем так понял, я не о школопабликах, я работаю в одной игре, Вконтакте, у игры есть группа(игра не новая), а в группу хотелось бы обложку.
он ахуевшее чучело :winked:
 
  • Like
Реакции: StallionRain
@LuquidSquad Привет, рассмотри пожалуйста эту тему поподробней, я вижу у тебя красивое оформление... глаза радует, если сможешь сделать что-то годное, то я уверен, администрация тебя отблагодарит.

https://mipped.com/f/threads/nuzhno-razrabotat-dizajn-dlja-nashego-sajta.48956/
Попробуемс.
 
он ахуевшее чучело :winked:
Бесплатные аватарки для групп двумя темами ниже.
Я делаю бесплатно и я указал в теме, что это рисование аватарок, а именно класть на картинку текст - это не мой профиль.
 
Законченная версия музыкального плеера. Снизу есть большая версия.
3jrZz7p.png

002-iPhone-6S-Rose-Gold-Trhee-quarters-view-Mockup small.png

DTKRva6.png
ClEUkut.png
 

Вложения

  • 002-iPhone-6S-Rose-Gold-Trhee-quarters-view-Mockup.png
    3,1 MB · Просмотры: 43
Последнее редактирование: