Бесплатные услуги UI дизайнера | Welcome

LuquidSquad

Опытный
Дней с нами
3.004
Розыгрыши
0
Сообщения
230
Репутация
27
Реакции
341
Привет! Предоставляю услуги UI дизайнера полностью бесплатно. Не беру вообще ничего.
Для чего? Для портфолио и опыта. Берусь совершенно за любую работу, за работу совершенно любой сложности. От WireFrames до Pixel-Perfect High Fidelity Mockups.
Почему бесплатно? Потому что мне это нравится. Мне приятно работать над проектами и деньги не играют никакой роли вообще. Мне нравится творить.
_________________________________________________________________________________________________________​

Портфолио: В нем просто куча всяких интересных фишек и наработок. Некоторые из них я реализовывал, некоторые так и оставил концептами. Самый большой из всех моих проектов - Chlorine for Windows 10. Он нацелен на полную переработку дизайна Windows 10.
Почти все проекты из портфолио - я делал только для себя.
Глобальные проекты
Chlorine

Во-первых - главный из них, это конечно же Chlorine. Проект по улучшению дизайна Windows 10. В этом проекте я не только дизайнер, этот проект весит полностью на мне и на моих плечах. Когда я его делал, я сразу решил, что работать в команде над таким проектом - это не мое. Да, есть люди, которые сделали бы лучше. Но я не люблю зависить от других людей в своих же проектах.


sCcrwJj.jpg

SyuUbKn.jpg

Pj987Rq.png

5e5k6vl.png

3NsG6sq.png


Наброски и то, что не ушло из концептов
В основном - тут я просто делал концепт для своего проекта, который уже разрабатывался на основе с другими разработчиками. К сожалению, разработчиков я не нашел и дальше логин-пасса это чудо не продвинулось.
yCn2RHj.png
ByQVqaG.png

zIz5QrV.png

ur23M52.png

Редизайн некоторых сайтов на CSS + js
Бывает мне очень скучно и я думаю заняться чем-нибудь таким. Беру любой сайт и начинаю просто редактировать его CSS, добавляя свои фишки. Просто мой вид на то, как ДОЛЖНЫ выглядеть сайты. Но они так не выглядят.

1s4Q2nH.png

FK5fpHR.png

KaN5u21.png
Связь со мной
--Ссылка удалена-- - vk.com/bigrage
Дискорд - BLOODY ANARCHY#1050
Почта - deannminnie@gmail.com
Steam - http://steamcommunity.com/id/1amblood/
 
Концепт для знакомого который решил попробовать реализовать этот плеер.
Получится или нет, я не знаю. Если вы тоже захотели взять какой-то из моих концептов - я не против. Можете даже не спрашивать. :)
b4db443e70c6a6cf3da243d8ddbae35d.png
 
  • Like
Реакции: des777
Вот бы таких людей как ты было много. Мир стал бы счастливее. Все на халяву :kappa::kappa::kappa:
 
Убрал косяки.
music player concept test verison2324234.png

music player concept test verison23223.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: t1ran
дизайн понравился
Ну тк, я над дизайном всегда стараюсь работать.
Все жду, пока заметит какая-нибудь компания, да бы деньги оттуда черпать.
Не заметит - набью хорошее портфолио и пойду сам искать вакансии.
 
Ну тк, я над дизайном всегда стараюсь работать.
Все жду, пока заметит какая-нибудь компания, да бы деньги оттуда черпать.
заливай это на другие борды
тогда точно увидят
ну или рекламку какую нибудь сделай
 
заливай это на другие борды
тогда точно увидят
ну или рекламку какую нибудь сделай
Да я стараюсь заливать везде. Даже на HH залил резюме, но результата не дало. :(
Если знаешь какие-нибудь борды - посоветуй.
Я заливал только на МогуЗа и HH.
 
Сделаешь мне аватарку и баннер для сообщества? :6:
 
Да я стараюсь заливать везде. Даже на HH залил резюме, но результата не дало. :(
Если знаешь какие-нибудь борды - посоветуй.
Я заливал только на МогуЗа и HH.
Да те же ***, lolz team и тд
Попробуй выполнять заказы на сайтах,так называемый фриланс
может да что то и получится
 
Таких форумов много
Ну, искать я не очень умею. Да и на какие-то большие форумы немного страшновато лезть. Есть же люди которые этим давно занимаются и куда умнее меня.
 
Ну, искать я не очень умею. Да и на какие-то большие форумы немного страшновато лезть. Есть же люди которые этим давно занимаются и куда умнее меня.
ну и что такого?
не всем может нравится дизайн тех чуваков
да и вообще,опробуешь на себя,раз на то пошло,посмотришь что другие делают,что-то почерпнешь для себя и будешь впредь делать по другому
изи же
 
ну и что такого?
не всем может нравится дизайн тех чуваков
да и вообще,опробуешь на себя,раз на то пошло,посмотришь что другие делают,что-то почерпнешь для себя и будешь впредь делать по другому
изи же
Рискну.
Можешь покидать ещё подобных форумов в личку?