Бесплатные стикеры Медведь Женя

Teror2

Король флуда
Дней с нами
2.960
Розыгрыши
0
Сообщения
537
Репутация
63
Реакции
342
1.Регистрируемся в конкурсе --Ссылка удалена-- - --Ссылка удалена-- (через ВК)
2. Написать «Хочу стикеры» vk.me/konkurs_my_first_business

Ждём стикеры (сказали выдадут в течении 24ч)

По желанию участвуем в конкурсе и выполняем 1-6 этап (Если вы участвуете в конкурсе, то вам необходимо выполнить основные этапы (до «собеседование»). О дополнительной информации вы можете узнать в положении конкурса представленном на сайте)
1612364525459.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Мужики приглошаю вас в проект Закусочная "яичный двор"
если можно найти проект по названию милости прошу!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сижу что бы уйти в 5й этап, там сраная долина тестов, типа чуваки составили тесты по проверке знаний, адаптивности, пк мастерству и т.д. Но достаточно взглянуть на что из себя представляет сайт/проект/тест и становится ясно что "-пал палыч у нас проблемы с деньгами, -какими деньгами?"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
1.Регистрируемся в конкурсе --Ссылка удалена-- - --Ссылка удалена-- (через вк или подвязать вк не забыть)
2. Ждём стикеры (в регламенте не написаны сроки выдачи стикеров, но задания доступны до 20 февраля)

Скорее всего регистрации достаточно будет, но при выполнении этапов стикеры 100% выдаст, когда раздача начнется (1-6 этап)


Для крутых призов ответ вот:
Если вы участвуете в конкурсе, то вам необходимо выполнить основные этапы (до «собеседование»). О дополнительной информации вы можете узнать в положении конкурса представленном на сайте
Посмотреть вложение 248697
Это сбор бд за стикеры ?
 
Это сбор бд за стикеры ?
я хз там говорят инвистянут в тебя бетховенов и пойдёшь свои отсос-компании в чехии открывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чуваки, я на вопросов 300 уже ответил, если мне не дадут стикеры, я выкуплю их бизнес форум и переформирую в публичный цирк (к сожалению публичного дома не получится ибо в комплекте шли только К-Л-О-У-Н-Ы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
э крокодилы, вы на кой ляд своими бизнес массами сайт убили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС - Я ТЕБЯ СОЖРУ БОМБИЛА ГОРОХОВЫЙ
грит 6 этапов думаю будет ок с призами и т.д

Вместо слов — крутые стикеры о вашем бизнесе!
Хотите узнать, как получить уникальный набор? Рассказываем.

Перейдите на наш сайт --Ссылка удалена-- и авторизуйтесь на нём с помощью вашего профиля VK: нажмите «Войти» → «Войти через ВКонтакте». Затем вернитесь в наше сообщество и напишите хочу стикеры в сообщения. Мы ответим в течение 24 часов и пришлём промокод, по которому вы получите стикеры
f09f8e81_2x.png


Для получения стикеров твой профиль должен быть открытым!

Количество стикеров ограничено
f09f98b1_2x.png


Стикеры получают только участники, которые зарегистрировались
с 03.02.2021
f09fa497_2x.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Снимок экрана 2021-02-03 в 19.53.57.png
 
Последнее редактирование:
слишком лень ради стикеров)
 
Объясните мне дремучему нареха они нужны и че над ними так трясутся ?
 
Ну нормально они так придумали) Слей им значит какую нибудь годную идею для заработка на которой можно заработать. Грубо говоря за 50рублей и то не факт)
 
  • Like
Реакции: kutun и creative36rus
Есть у кого-то лишний код? А то я зарегался, а этот сраный бот все отправляет что не находит.
1612470259784.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus