Бесплатные серьги, акция от Золото 585

Теперь осталось найти девушку... :foreveralone:
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
При покупке прибора для волос????

Положение No 35_2016 о проведении акции «Серебряное украшениеи 5000 бонусных баллов в подарок»

12. Для получения подарочного украшения и 5000 бонусных баллов в подарок не требуется
совершать покупку;
 
  • Like
Реакции: Arbaks
так че, есть варик профита или сбор баз на брут?
 
Вас не смущает, что все сертификаты идентичны,а именно номер и штрих-код
 
хм, а какой смысл, если у нас закрыт рынок от вас и наоборот, плюс разорваны дип. отношения
ну вообще-то гум.помощь шлют Донбассу,т.е Донецкой и Луганской области,и про какие дип.отношения ты говоришь?
 
ну вообще-то гум.помощь шлют Донбассу,т.е Донецкой и Луганской области,и про какие дип.отношения ты говоришь?
Ну это же территория Украины! Вы же за это боритесь?
 
ну вообще-то гум.помощь шлют Донбассу,т.е Донецкой и Луганской области,и про какие дип.отношения ты говоришь?
не правда, я видел, там кидают аирдроп и вы боритесь за это.
 
кто мы?и за что боремся?просто я живу в Донецке,и я ни за что не борюсь:5:
а ну сорян я думал ты прям где нибудь в Киеве, Кайфуй как независимый житель республики, и ешь что едят сирийцы) :kappa:
 
а ну сорян я думал ты прям где нибудь в Киеве, Кайфуй как независимый житель республики, и ешь что едят сирийцы) :kappa:
независимый житель республики о дааааа хорошо,что хоть инет есть,не я думаю сирийцам еще хуже везут
 
Теперь осталось найти девушку... :foreveralone:
13521377979724.png
 
  • Like
Реакции: MaxLut
СПИЗЖЕНО С --Ссылка удалена--
 
ну я сходил сегодня.
в общем там либо сережки, что на сайте, либо какая-то хреновина (бусиной называют). естественно все сережки разобрали и мне досталась эта штукенция, хз что с ней делать, на вид она так себе.
так же дали карточку на 5к баллов, но я поговорил там с кассиршей (или как там её) она сказала, что из бонусов можно потратить только 20% от стоимости изделия, так что профит так себе, как говорили выше, клиентскую базу набивают на погремушках всяких
фотографии
qAZ9iOg4YCI.jpg

hWcplq4J3U8.jpg